Нарисовалось• 28 апреля 2015
Как снять дешевое жилье в Германии и как дешевле туда добраться?
Поделитесь опытом как снять дешевое жилье в Германии, где можно посмотреть? И как туда дешевле доехать? Ехать на обследование и(или лечение) в клинику. Я спрашиваю для себя как сопровождающей. И как там питаться выгоднее? Ничего не знаю, за границей не была...
Нарисовалось
• 28 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
жилье - хостелы.
питание - супермаркеты. или погуглите фудшеринг в Германии.
спасибо большое! а как искать хостелы, по месту или через интернет? я язык не знаю, на нас свалилось все как снег на голову((
Ответ дляНарисовалось
интернет лучше
можно забронировать и договориться.
поищите профильные форумы, где тусуются русскоязычное население в Германии. они Вам помогут
можно забронировать и договориться.
Нарисовалось
• 28 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
интернет лучше
можно забронировать и договориться.
спасибо!
Нарисовалось
• 28 апреля 2015
Ответ дляkatie-k
на booking.com
ищите хостелы или комнаты с общей ванной комнатой
спасибо большое!
Нарисовалось
• 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
А какой город?
Лейпциг пока самый оптимальный. Жду ответа еще из др города, может дешевле будет..
Нарисовалось
• 28 апреля 2015
Ответ дляkatie-k
wizz air из киева в дортмунд
или автомобилем
Это авиа? не подойдет( низкие анализы( нужно автобус смотреть и за рулем он вряд ли сможет ехать.
Виннипуховна• 28 апреля 2015
Питание однозначно покупать продукты самим, 4 евро за бутерброд для ншей психики тяжело
Жилье ищите поближе к клинике, общественный транспорт дорогой. Мне лично нравится сайт travellerspoint.com, вот вариант комнатас кухней:
У частных лиц я бы лично побоялась останавливаться, но Вы смотрите по ощущениям. Удачи!
Добрый день!
Все будет хорошо, не переживайте)))
1.Доехать самый лучший вариант, см. ссылочку
Всегда так езжу сама и очень довольна, тем более можно пообщаться с водителем/ пассажирами на предмет разных вопросов
2. Снять жилье смотрите здесь, в таких квартирках всегда и кухня есть - можно самим готовить, намного экономнее чем питаться в кафешках
3. Продукты или супермаркет или базарчик фермерский, думаю хозяева вам все подскажут)))
Все будет хорошо, не переживайте)))