il-mari• 28 апреля 2015

и снова про субсидии...

http://www.volynnews.com/news/society/ukrayintsi-z... вам такое....
Аня_я• 28 апреля 2015
Ой чувствую государство с этими субсидиями еще и в наваре останется, когда через полгода-год пойдут массовые проверки и суды будут взыскивать сумму субсидии в двойном размере
автор il-mari • 28 апреля 2015
мена людей, які отримуватмуть субсидії, оприлюднять.

Так, Міністерство соціальної політики має намір публікувати імена громадян, які отримують житлові субсидії.

Про це в ефірі 5 каналу повідомив міністр соціальної політики Павло Розенко, - повідомляє «Українська правда».

’Ми знайдемо форму, як, наприклад, на будинку повісити інформацію, хто в цьому будинку отримує субсидію’, - сказав він.
автор il-mari • 28 апреля 2015
мне , допустим, нечего боятся, и у нас в доме нет сильно богатых, но меня такое напрягает....
Betelgeise• 28 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
тю. можно ж ведь эту информацию снять. меня тоже напрягало бы.
МаринаФ• 28 апреля 2015
страница уже не доступна!
автор il-mari • 28 апреля 2015
она там есть в колонке новостей справа, самая нижняя...
- Lerochka -• 28 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Нет...