Мини-бикини• 28 апреля 2015
я счастлива от того,что он так теперь живет
4 года назад рассталась со своим любимым парнем,бросил меня ради другой.переживала очень тяжело расставания,но через 2 года встретила своего мужа и все наладилось,теперь я счастлива,в достатке.вчера вечером заехала в магазин кое что купить и встретила его,он узнал меня,даже взял за локоть,хотел пообщаться,с виду не очень,одет неряшливо,да и денег нет особо видно,в руках была пачка чипсов и бутылка кингзбриджа,хотел пообщаться,спрашивал как я,вышла ли замуж,а я гордо вышла из маркета,открыла машину,включила дерзкий музон и уехала,он стоял смотрел вслед,мне было немножко грустно,но я счастлива от того,что он сейчас хуже меня,а когда то променял меня на дочку состоятельного мужчины,и где она сейчас?вот так.А у Вас было такое,что после расставания с Вами,когда Вас бросили,через года они становились хуже а Вы лучше?
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2015
стыдно признавать, но у меня так же.
хотя, пусть бы у него было все хорошо, и он бы вспомнил про наших общих детей...
Нарисовалось• 28 апреля 2015
Ответ дляOlenka338
Вы сделали правильный выбор и поэтому можете гордиться собой. Преодолели боль, тоску, обиду и начали новую жизнь. Через это многие проходят.
а в чем выбор?
ее бросили ,променяли и повезло- подвернулся богатый мужчина, в достатке
Копирайторша• 28 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Чипсы и кингзбридж это диагноз?
ют муры и пива
для меня--да)))
олигархи не едят чипсов,не пьют муры и пива
для меня--да)))
Скользкая• 28 апреля 2015
муж меня предал сильно, но стала ли я лучше, в материальном плане, то нет
живу ли я счастливие его , я не знаю.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2015
я понятия не имею, как живут мои бывшие ухажеры. мне и не интересно, у меня сейчас совершенно другой круг общения. но я себя не чувствую счастливой от того, что кто-то несчастный
Скользкая• 28 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
стыдно признавать, но у меня так же.
Вы не понимаете счастья того что он не вспоминает
бывший муж не вспоминает ребенка, все счастливы
Инфотуфелька• 28 апреля 2015
Я всегда всех бросала :) считаю что немного тугие и всех можно просчитать ; одного на ресторан , другого на шмотку ; вообщем поимел да выбросил , зацикливаться как они там бедненькие
зачем ? Замуж вышла , родила все семья , остальные отходы .
Про ’ дерзкий ’ музон повеселили ? Это какой :)?
зачем ? Замуж вышла , родила все семья , остальные отходы . Про ’ дерзкий ’ музон повеселили ? Это какой :)?
Сосулька• 28 апреля 2015
сразу видно, вы темный человек, не вызывающий симпатии
.
Смотрите, чтобы вы, вот так не оказались около ларька с пивом(((
Как злорадствуете сейчас...
. Смотрите, чтобы вы, вот так не оказались около ларька с пивом(((
Как злорадствуете сейчас...
Я только за!• 28 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
авТОР,
ситуация аналогична
у меня точно также, очень и очень тяжело пережила раставание, хотя он меня не бросил- а так получилось - поссорились- но по его вине. Он на зло мне начал быстренько с девушкой гулять - а я назло вышла замуж. Живу с мужем 8 год и радуюсь - сыну уже 5 лет. А он женился- потом она ему изменила- развелся,детей нет(жена не хотела). А у меня прекрасная семья- любящий муж и красавчик сыночек. А ему так и надо- по заслугам за то что меня обижал- это не месть- а как автор говорит бумеранг.
Ло Шарик• 28 апреля 2015
Странная Вы, автор. Если Вы счастливы, то должны были ему спасибо сказать. Или не так уже и счастливы?
Просто каралева• 28 апреля 2015
какая-то сказочка))) наверное было наоборот, счастливые такую чушь не напишут
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
ужасссс!сколько вам лет??как дешевое мыло...
культУра• 28 апреля 2015
Мне кажется вопрос хуже-лучше не совсем то, о чем Вы хотели сказать. Просто кайфонули, от того, что он увидел Вас всю такую.... и в этот момент времени проиграл Вам. Но кто из Вас счастливее, ответить наверное трудно.
Я только за!• 28 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
троль наверное, автор смылась))
возможно и тролль- но автора чувства понимаю.Её променяли на богатую невесту- а в итоге остался у разбитого корыта скорее всего.Это как никак тешит самолюбие.
Бабушка Бетман• 28 апреля 2015
Я бы стоя аплодировала, если бы история была такая:
...бросил, нашла другого. За 2 года организовала свой бизнес, купила сама себе машину, родила дочь. Муж любит, я его люблю, растим прекрасную малышку. в семье достаток. И тут встречаю бывшего в магазине... спрашивал, вышла ли я замуж. Перебросились парой фраз, хотел проводить, но отказала, мол уже есть кому, села в машину и уехала домой. Он так и остался на пороге супермаркета с челюсть на асфальте. Все-таки все, что ни делается в жизни, все к лучшему!
А так, ну отомстила (по-детски как-то, словно до сих пор не безразличен)))) унизила) так ему и надо. Но вот от такого рассказа какой-то неприятный осадок.
РозаФиалковна• 28 апреля 2015
Ну а чего Вы добились?
вы ж не сами машину купили.Муж тоже перманентная единица.
повод для пафоса где?
Стрекозей• 28 апреля 2015
Мда автор...с такими мыслями и злорадством,можно скоро и самой у разбитого корыта остаться! Если вы не троль и эта ситуация реальная,это проверка вас жизнью! И вы с ней не справились...зазнайство никогда к хорошему не приводит!
Девушка Прасковья• 28 апреля 2015
а я буду рада никогда не встретить бывшего, пусть живет как хочет, главное, что у меня все хорошо!
Манный комочек• 28 апреля 2015
А я своему бывшему только всего самого лучшего желаю, главное подальше от меня, желательно очень далекооо