Мини-бикини• 28 апреля 2015
я счастлива от того,что он так теперь живет
4 года назад рассталась со своим любимым парнем,бросил меня ради другой.переживала очень тяжело расставания,но через 2 года встретила своего мужа и все наладилось,теперь я счастлива,в достатке.вчера вечером заехала в магазин кое что купить и встретила его,он узнал меня,даже взял за локоть,хотел пообщаться,с виду не очень,одет неряшливо,да и денег нет особо видно,в руках была пачка чипсов и бутылка кингзбриджа,хотел пообщаться,спрашивал как я,вышла ли замуж,а я гордо вышла из маркета,открыла машину,включила дерзкий музон и уехала,он стоял смотрел вслед,мне было немножко грустно,но я счастлива от того,что он сейчас хуже меня,а когда то променял меня на дочку состоятельного мужчины,и где она сейчас?вот так.А у Вас было такое,что после расставания с Вами,когда Вас бросили,через года они становились хуже а Вы лучше?
Солнечный день• 28 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
ют муры и пива
для меня--да)))
олигархи не едят чипсов,не пьют муры и пива
для меня--да)))
та ладно
и пьют и едят-есть скоробогатьки-те омаров и семки в одном приеме
Не буду• 28 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
а в чем выбор?
ее бросили ,променяли и повезло- подвернулся богатый мужчина, в достатке
Ее предали - а она встретила другого мужчину, с которім счастлива...Не так?
Нарисовалось• 28 апреля 2015
Ответ дляНе буду
так... в чем выбор?
Солнечный день• 28 апреля 2015
а если наоборот?то как в плохом сериале-он должен вам купить покушать и отвезти домой с едой детям-а там у вас еще один?его неведомый сын
к сожалению часто прямо наоборот-они хорошо устраиваются,а жены и дети выкручиваются как могут
Нарисовалось• 28 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Я бы стоя аплодировала, если бы история была такая:
...бросил, нашла другого. За 2 года организовала свой бизнес, купила сама себе машину, родила дочь. Муж любит, я его люблю, растим прекрасную малышку. в семье достаток. И тут встречаю бывшего в магазине... спрашивал, вышла ли я замуж. Перебросились парой фраз, хотел проводить, но отказала, мол уже есть кому, села в машину и уехала домой. Он так и остался на пороге супермаркета с челюсть на асфальте. Все-таки все, что ни делается в жизни, все к лучшему!
А так, ну отомстила (по-детски как-то, словно до сих пор не безразличен)))) унизила) так ему и надо. Но вот от такого рассказа какой-то неприятный осадок.
Нарисовалось• 28 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ну а чего Вы добились?
вы ж не сами машину купили.Муж тоже перманентная единица.
повод для пафоса где?
язззззь!!!• 28 апреля 2015
Понимаю Ваши чувства, осуждать не могу, т.к. сама время от времени имею такие мысли, понимаю, что это неправильно, но все это от того, что Вы не можете простить. Простить и правда очень тяжело, особенно простить предательство. Честно, если у меня появится возможность как-то попортить жизнь моего одного бывшего - я сделаю это. Просто стану рукой кармы, так сказать. Но вместе с тем понимаю, что это все для моего эго.
Швидка Настя• 28 апреля 2015
если бы вы были действительно счастливы вам бы стало жалко бывшего, когда ты счастлив не до злорадства
язззззь!!!• 28 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Да ладно!:)
Швидка Настя• 28 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Да ладно!:)
ну не знаю, пишу со своей позиции, ко мне напрашивался бывший который меня бросил, знаю что он сейчас одинок и ничего у него не получается, мне его жалко стало, не было такого типа ’так тебе и надо’
Кинг-Конгша• 28 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
ют муры и пива
для меня--да)))
Плевала я на олигархов
Я замужем, люблю мужа и в месте можем поесть муры и выпить пива.
А вы я так понимаю устраиваете охоту на олигархов?
Уси-пуськи• 28 апреля 2015
Автор, ну и слава Богу! что каждый получил что хотел и что заслужил! На вашем месте я бы все же ухажеру бывшему сказала хоть пару слов, чтоб не обижать человека. Потому что бумеранг действует на всех) и вчера вы его споминали не злым тихим словом, а завтра он вас, под бутылочку пива вспомнит, как вы его за человека не посчитали и уехали. аккуратнее нужно быть.
Носки на подтяжках• 28 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
ужасссс!сколько вам лет??как дешевое мыло...
100% Уважающая им уверенная в себе девушка никогда бы таких чувств не испытала! А автор- детский сад, чесслово!
Налетчица Муся• 28 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ну а чего Вы добились?
повод для пафоса где?
Перманентный - это постоянный...
язззззь!!!• 28 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Все люди разные.
womanterra• 28 апреля 2015
Все в этом мире так, хоть бейся в стенку лбом!
То ты сидишь в седле, то ходишь под седлом!
Автор, читайте восточных мудрецов! Завтра вы можете оказаться в дерьме, а ваш бывший будет посматривать на вас из окна ИНФИНИТИ под ’дерзкий музон’! Мудрости вам и доброты!
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
ага.......поддержу!
РозаФиалковна• 28 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Перманентный - это постоянный...
Да.Хотела по быстрому сумничать .
ТебеОноНадось• 28 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
КАК можно радоваться чужому несчастью???
какому несчастью? шо Вы мелете?
неДоПриличий• 28 апреля 2015
Нормальные человеческие чувства, автор. Ну может немного пафосно конечно, бывает. Я бы все таки остановилась и поговорила. Хотя когда меня впервые в интернете нашел бывший возлюбленный, по которому сохла и начал спрашивать как я и где, я впала в ступор и наговорила ему всякой ерунды. Сейчас повзрослела и так бы себя не вела. Больше не пишет, но странички в соцсетях регулярно просматривает.