Где Вы проходили УЗИ при беременности и остались довольны?
Ищу хорошего специалиста, который не только собирает медицинские данные, но и уделяет время для мамы (объясняет, показывает ребенка и т.д), возможно с записью видео.
Сейчас уж очень много частных клиник, но лично я уверенна, что не во всех платных хорошие специалисты. Поделитесь контактами своих УЗИ-спциалистов, которыми вы остались довольны
lavanda_ya• 28 апреля 2015
Белецкий в Адонисе на Осокорках, видио на диск запишет, в 3D покажет, на вопросы ответит
Ответ дляseverceva
VМарущак - так...там саме працює...дуже гарний узіст, але так не сюсюкається))))))
ну а чего сюсюкаться?)) говорит по делу, смотрит хорошо, она мне моих двойняшек на узи смотрела в свое время (кстати у Марущак тоже двойняшки). Мужа сестра с ней работает, нахваливает)) это не реклама, просто реально хороший спец
Ответ дляNatali_an
та я і не спорю - сама в неї наблюдалась всю вагітність.... просто мені здалося, що автор хоче такого рода уваги...
А Марущак... все ж таки...по делу..строго ... без сентиметів)) Но зато, згода з вами дивиться дуже ретельно... і відео нам записувала))
ksunya_kiss• 29 апреля 2015
Я на первые два скрининга ходила к Пидченко (специфический дядька), потом начала ходить к Лиске Ю.П. На Салютной принимает. Мне с ним как то комфортнее было.