Не прохожу мимо• 28 апреля 2015

можно уже делать тест на беременность???подскажите!!!

девочки, я уже не могу терпеть)))
в общем секс был с 10 по 13 апреля, месячные должны пойти 30! можно уже делать тест на беременность? он может что то показать???или еще рано???
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2015
рано

Я-ваш шанс• 28 апреля 2015
рановато, хотя бы 30 пробуйте сделать
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2015
пусть будет //
по теме - рано
Завтра не пью• 28 апреля 2015
сделайте когда будет задержка 4-7 дней.
Звездолётчица• 28 апреля 2015
Сделайте. Вам что, 15 грн жалко?
Уже 14 дней прошло
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2015
Возьмите только очень чувствительный!!! Я сделала за день до месячных и мне показало слабенькую вторую полосочку! Удачи, автор!
Тенюшка• 28 апреля 2015
Уже можно, если не терпится. Если беременность есть, нормальный тест в 99% случаев уже покажет.
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
пусть будет //
по теме - рано
спасибо!
Звездолётчица• 28 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
сделайте когда будет задержка 4-7 дней.
А я нетреплячая когда ждала, после 10 дня овуляции каждый день делала. И за 2 дня до месячных // тадам!

автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Сделайте. Вам что, 15 грн жалко?
Уже 14 дней прошло
не жалко конечно! просто заранее расстраиваться не хочу..
Сегодня на диете• 28 апреля 2015
так не мучайте себя делайте хоть каждую неделю до месячных если вдруг начнутся.
Звездолётчица• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Тю. Ну это же физиология. Расстраиваться будете когда месячные пойдут.
Если вы такая мнительная тогда ждите конечно.
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
у всех что я встречала чувствительность 10,меньше не видела...

спасибо!
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
класс!! и я так хочу!!!!

а вы утром делали??
Звездолётчица• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
класс!! и я так хочу!!!!

а вы утром делали??
Конэчно и чувствительным тестом на 10 единиц
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2015
Автор, делайте тест и не слушайте других! Очень многие на этом сайте забыли или может и не представляют как хочется ребенка!!!! И нет сил ждать несколько дней!!!!! Я делала тест за день до месячных и на следующий день утром....на всякий случай а беременность у меня проходит легко, то еще и в 8 недель, потому что не верила, что беременна по-настоящему!!!!!
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
буду домой идти куплю 2! на вечер и на утро а то ОООЧЕНЬ не терпится!!

Тенюшка• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

спасибо!
А меньше и не надо) Кстати, эвитесты с чувствительностью 20 показывают результат раньше. чем многие ’десятки’.
Звездолётчица• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

ну вы уж нам тут напишите... нам же интересно

автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
девочки,а струйные тесты кто то пробовал? чем они вообще лучше?
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Они просто удобней и гигиеничней)
Кинг-Конгша• 28 апреля 2015
рано, перший день затримки)))
FISHK• 28 апреля 2015
А сексом занимались в овуляцию? У меня на 12 ДПО стабильно показывал 2 полоски уже) Удачи!
Кинг-Конгша• 28 апреля 2015
в мене була полосочка слабенька, а через пару днів стала темніша)))
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляFISHK
с 10 по 13 занимались))овуляция с 14 должна была быть.
просто мы уже так практиковали пару раз,результата пока не было

а что такое ДПО,я не в курсе
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
спасибо ! буду знать!
я вроде брала тоже эвитест но 10
FISHK• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

а что такое ДПО,я не в курсе
ДПО - день после овуляции. Если Вы ведете графике БТ - то в проге как раз эти ДПО отсчитываются после О. Вы девочку пытаетесь спланировать, наверное? Цикл стабильный?
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляFISHK
никого специально не хотели,я даже про эту методику не знаю
цыкл стабильный!
FISHK• 28 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
цыкл стабильный!
Если стабильный - то уже можете делать. А если говорите, что не получается- то есть смысл хотя бы пару циклов попробовать ’отловить’ овуляцию по базальной температуре. Заодно сможете отследить уровень гормонов в обеих фазах цикла по уровню и разнице температур. Удачи!
автор Не прохожу мимо • 28 апреля 2015
Ответ дляFISHK
спасибо!

если в этот раз не выйдет пойдем обследоваться))