Мне без сахара• 28 апреля 2015
хочется покончить жизнь самоубийством
Полные неудачи в личной жизни, и уже не верю в что-то хорошее.Не хочу жить...
ЯяяКакаджамбо• 28 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
да ладно, кто заставит то?
Ни кто, сама захочет!
ЯяяКакаджамбо• 28 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
если б хотели то покончили бы) а не писали бы здесь
стопитцот!
Вумна вутка• 28 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
точняк!
берите отвтественность за свою жизнь в свои руки
Яйцеголовая• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Нет
ну расскажите почему вам так плохо,что у вас случилось,сколько вам лет,поделитесь,легче станет...мы вас все равно не знаем..
Мне без сахара
• 28 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
что случилось? поконкретней?
Бросил мужчина, притом грубо
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2015
я тоже так думала недавно, а вот почитала тему в топе про мужа и суицид и передумала, и вы почитайте, может задумаетесь, что оно того не стоит, да все плохо и у меня тоже, но есть люди которым я нужна
Аннуитет• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Нет
Так Вам есть для чего жить - рожать детей,радоваться,глядя как они растут.Ни один мужчина в мире не стоит даже наших слез,а тем более жизни.
Kolibri_18• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Нет
из-за какого-то инфантила-эгоиста, и жизнь своб губите? про маму свою подумайте, кто ей годы на сторости скрасит? пойдите, волонтерством займитесь, в детский дом, там детям так любви хочется, вот и отадите свою любовь с пользой. ну или медсестрой на фронт
АБВГДэшница• 28 апреля 2015
автор,жизнь тяжелая ,но интересная!!!проще всего наложить на себя руки!но вы себя лишите стольких удовольствий!!!вы неудачник,так как притягиваете все плохое к себе своим настроением!взять себя в руки и быть настойчивой!счастливой!привезти себя в порядок и свои мозги!работа любимая?дети?любимый человек?все будет!главное захотеть!все в наших руках!!!
из желе я• 28 апреля 2015
заспокойтесь було б за чого? он в мене чоловік в 34 був не женат і всі відносини не складались, зустрів мене і 2дітей все добре, так що не ’вішайте ніс’ все попереду
соева-сысоева• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
это к лучшему однозначно!
Время пройдет, рана заживет! Все обязательно заживет! Что Вас радует по жизни?
Парасюха• 28 апреля 2015
Подумайте о тех,у кого действительно проблемы,которые может наоборот были бы счастливы жить как вы.
Барабан для взрослых• 28 апреля 2015
Болгарию захлестнула волна масштабных протестов (самосожжения) у здания парламента из-за низкого уровня доходов, рост цен на энергоресурсы и коррупцию
Стеклянная мышь• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
Отомсти этому убогому! Стань счастлива, знакомься с новыми людьми, ухаживай за собой, сейчас же весна, детка
ЯяяКакаджамбо• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
и хер с ним!
Нашли о чем сопли пускать!
Не Ваш человек! Спасибо судьбе, что отвела от Вас его!
Нашли о чем сопли пускать!
Женщинас• 28 апреля 2015
Ради мужика кончать с жизнью???Та ну его!!! Купите хорошего вина,вкусняшек, выйдите на природу,устройте себе пикник....посмотрите как все вокруг цветет...Не стоят они того! Все будет хорошо!!!Поначалу тяжело,но все страдания проходят,потом только будете думать,какая я была дура)
АБВГДэшница• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
ой ей ей!!!и не он бросил!а вы его!себе докажите ,что он не ваш,раз так поступил!на земном шаре миллион мужчин намного лучше!добрее!нежнее и заботливее вашего!значит он не ваш был!потом о нем будете вспоминать с ужасом!и будете счастливы!поверьте!!!
Аннуитет• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
Даже смешно читать - не Вы первая,не Вы последняя.Знаете,если б женщины лишали себя по этой причине жизни,население на Земле было бы в 3 раза меньше.