Ирина 27• 28 апреля 2015

Девочка год назад купилаКупальникиЗа 50 грнОТДАЛАсумку в подарок написала -ОТЗЫВ

Что делать?

только что нашла историю...Я в шоке ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Lina-sport
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
а по поводу карты не переживайте!
почему?

Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
почему?
а что может быть?
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
ну попробуйте написать Администрации сайта и объяснить ситуацию)
написала, хотелось бы чтоб хоть карту удали , фиг с ним с отзывом...
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
почему?
а сумки не было все таки?)))
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
а что может быть?
сбросят вам 10 грн, на карту напишут за оружее , ждите потом приглашение в органы, тут уже такое было на сайте у моей-интернет подружки)))
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
в идеале конечно быдло бы честно пригласить и Покупателя в эту темку.. может Вы помиритесь))) не переживайте за отзыв
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
не верю! бред бредовский! за 10грн и пистолет водяной не купишь)))) а больше не сбросят, а от мульена и сама не откажусь)
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Не хочу я с ней мириться, она меня почему не пригласила, когда гадости писала...За что только...
trust me• 28 апреля 2015
пост 36- *было

trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
Ирина, сумка точно была в посылке?
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
))))))))))насмешили))) да есть такие случаи(
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
докажите!
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
Ирина, сумка точно была в посылке?
да была в посылке сумка
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
докажите!
как?:)
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
как?:)
не знаю! вы точно понимаете о чем говорите ? обороты должны быть ооооочень большими для того что бы вами заинтересовались!!!!!!
Ля-Ля• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
сейчас 2015))) ТАК что б не забыли)
без 100 грам не розібратись ....
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
да была в посылке сумка
..ну тогда остаётся... ’понять и простить’ покупателя)))
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
так я не против,0 ГОД ПРОШЕЛ....Я даже и не сном , ни духом случайно , только что нашла...Мне бы карту удалить, пусть пишет..Я знаю, что совесть моя чиста!!!..Купальники были супер...
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
органы всегда реагировали на денежные переводы в которых указывается, наркотики, алкоголь, оружеее и тут уже не важна сума. Сам факт есть, значит нужна проверка..

автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ для Ля-Ля
без 100 грам не розібратись ....
написали отзыв в 2014 году, а сейчас 2015))) я только нашла(()))
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
что вы хотите уточнить через год?
хочу чтоб удалили номер моей карты
ирина27• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
так а номер карты мой Фамилия зачем ????ее же нужно удалить, могут быть не приятности у меня...
ого! я не знала что есть одинаковые имена на стаффе )
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляирина27
приятно теска))) дата рождения 27:%))) у меня через пробел...))))
ирина27• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
у меня день рождения 27,02 )))
1Elise• 28 апреля 2015
у покупателя хорошая память... Жалуйтесь модераторам, на каком основании она Ваши личные данные выложила на всеобщее обозрение!
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляирина27
у меня день рождения 27,02 )))
у меня 27,07))) у меня тут вообще -то проблемка))))
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ для1Elise
написала))) жду))) год прошел))) А я все думаю кто мне карту пополняет)))) наверное девочке на кидстафе добрые сердца)))
Констанция• 28 апреля 2015
У меня была такая же ситуация!
Продавала девочке школьную форму, и остались 1 брюки, а покупателей- 2!
Я ей позвонила, честно сказала, что нет в наличии. Она очень слёзно просила, я позвонила другому покупателю, пообещала ей скидку, но продам через неделю. Собрала всё, передала курьеру.
Звонит курьер, говорит- брюк нет, как?? как нет?? я их сама лично ложила!

Подумала, что она их свистнула, куда они могли испариться??

Через год нахожу отзыв (мне воообще слова не сказасла!), что я тянула с продажей, что я ей вещи впарила, а брюки, которые ей нужны были, не продала, я в шоке была!!!
anna.dp• 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
вам нужно в это поверить
так как есть закон про финансовый мониторинг и там много чего интересного написано
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляКонстанция
У меня была такая же ситуация!

ну вот скажите зачем такое делать?