Ирина 27• 28 апреля 2015

Девочка год назад купилаКупальникиЗа 50 грнОТДАЛАсумку в подарок написала -ОТЗЫВ

Что делать?

только что нашла историю...Я в шоке ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Lina-sport
Nactjunja• 28 апреля 2015
ничего не понятно

Самурай• 28 апреля 2015
И что?
ksuoks• 28 апреля 2015
??
Kristal2013• 28 апреля 2015
что вы хотите уточнить через год?
Merilyn• 28 апреля 2015
страница форума и где там ситуация о которой сейчас говорится?
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
вот переписка. Еще и указали мою карту...Wed Jun 11, 2014 10:34
Добрый день! Хочу рассказать как я тоже попала с купальниками на недобросовестного продавца((((

вот переписка-

9.70(100%)
01 июня 2014 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый вечер, цвета у них яркие,не выгоревшие?
ответ для Lina-sport

02 июня 2014 (10:45)
доброго и вам) яркие, некоторые новые.+ еще суика в подарок

Lina-sport Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
02 июня 2014 (10:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ваши параметры можно, чтоб сравнить)

ответ для Lina-sport
02 июня 2014 (10:50)
2 в , бедра на 90-95 см(с-м)

Lina-sport Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

02 июня 2014 (10:54)
Приватбанк 4627 0812 0393 9702

Коломиец Ирина Сергеевна +1% банку
от Вас: город, №склада нп, моб Фио

02 июня 2014 (21:26)
спасибо получила. я заболела если до завтра все ок тогда отправлю , если нет тогда в ср если ві будете не против?

Lina-sport Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
03 июня 2014 (09:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не против) выздоравливайте

Получила посылку и обалдела.............состояние их реально поношенное, растянутое и застирано, только синий и желтый более менее нормально выглядят, остальные можно просто выкинуть(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И ни какой в подарок сумки продавец так и не прислала(((((( Это тупо замануха лишь бы продать(((((((((((((((((((((((((((((((((((

вот фото 1 продавца, остальные 2 фото который сделаны мной

https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2227...

по нему видно что облезлый и цвет не тот который в объявлении

я думала он коричневый а в реале фиолетово-розовый какой то оказался((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Выставила продавцу негативную оценку по сделке, на что она написала

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-188638.htm...

что все фото соответствуют

а тут в гостевой обратите внимание на комент-

https://www.kidstaff.com.ua/user-188638.html

что я якобы даже не спрашивала размер..........................................

см. переписку выше, где я четко спрашивала параметры продавца,и она мне ответила

ответ для Lina-sport
02 июня 2014 (10:50)
2 в , бедра на 90-95 см(с-м)

Это еще раз доказывает и подтверждает, что она бессовестная и лживая особа, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ!!!!!!!!!!!!!

У меняя двое маленьких деток, дохода кроме детских нет, решила на себе по экономить..................очень обидно, что такие люди как она попадаются (((((((((((((( Бог ей судья!!!!!!!
Ля-Ля• 28 апреля 2015
ви страдаєте склерозом ? ви ж дали їй відповідь 9 .06.2014 а пишите ,що тільки що побачили відгук
MisterDom• 28 апреля 2015
Ответ для Ля-Ля
trust me• 28 апреля 2015
Ответ для Ля-Ля
не ВІДГУК, а покупатель создала темку тут - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Nactjunja• 28 апреля 2015
вы покупатель? или продавец ? странно это обсуждать через год
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
так 28 мая 2014
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ для Ля-Ля
сейчас 2015))))
trust me• 28 апреля 2015
я так и не поняла до конца, покупатель пишет, что сумку не получила ’в подарок’
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
так 28 мая 2014
так я понимаю, Продавец же пишет, что всё біло давно и только сейчас она нашла на Форуме темку о себе
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляMisterDom
сейчас 2015))) ТАК что б не забыли)
Nactjunja• 28 апреля 2015
а вы продавец или покупатель? сумка была?
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
темку эту создал продавец) а покупатель скорее всего обиделся, что не было сумки и отомстил)))
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
наверное ))) а чего сумку не подарили?
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
я продавец! Продала этому покупателю год назад 5 женских купальников все фирменные В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ за все 50 грн+подарок сумка пляжная
Я отдаю или ппродаю за мин. цену вещи, часто
Сегодня копировала свою катрочку и оказалось, что покупатель написал отзыв указал номер моей карточки на обозрение кому хочешь...
за свою доброту еще и получаешь ...не приятно

zoika1984• 28 апреля 2015
мамамия ниче не понялаОбьясните блондинке
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
да, совершенно верно...
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляNactjunja
наверное ))) а чего сумку не подарили?
так спросите у ПРодавца - Ирина 27Пользователь сейчас на сайте , я тут при чём)))
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляzoika1984
zoika1984• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
аа, теперь поняла. ну и фиг с ней. забейте
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляzoika1984
так а номер карты мой Фамилия зачем ????ее же нужно удалить, могут быть не приятности у меня...
Nactjunja• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
так она вам в гостевой написала что сумки не было! чего вы не опровергли? вы же ей отвечали?
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
ну попробуйте написать Администрации сайта и объяснить ситуацию)
Nactjunja• 28 апреля 2015
а по поводу карты не переживайте!
trust me• 28 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
так сумка была в подарок точно? а покупатель пишет, что не было...видимо в этой сумке всё и дело...
автор Ирина 27 • 28 апреля 2015
Ответ дляtrust me
это такой покупатель, Вы бы видели те купальники! я думала. что она вообещ мега довольна будет, а она начала писать мне про детей, про поношенность, я не стала с ней проводить диалог поняла, что бесполезно...А наверное надо было