Бутербродница• 28 апреля 2015
Помогите подобрать подарки
Двоюродеым сестре и брату 13 и 5 лет соответственно. Не видела из давно, живут в другой стране. А вот на майские встретимся. Думаю что подарить. У родителей спрашивать их не вариант, скажут не выдумывать ничего. Моя мама говорит что братик уже машинками всякими не играет, все в планшете. Сестре может украшение какое или блокнот для дневника илм что то еще.
Спасибо за все идеи! :)
Борщец• 28 апреля 2015
Девочке точно какую-нибудь одежду (футболочку, топик и тп.), мальчику может к школе что-нибудь (ведь по сути должен скоро пойти)
Бутербродница
• 28 апреля 2015
Ответ дляБорщец
С одежкой боюсь прогадать с размером. А что можно к школе придумать интересное?
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
если из другой страны, то подарите что нибудь с украинской символикой, а там выбор большой -резинки, браслеты.....
Бутербродница
• 28 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А мальчику?