Кукуша• 28 апреля 2015
Почему мужчина не уходит?
Мой мужчина ко мне охладел. Мало ласковых слов, даже бывает грубит. То, что раньше для него приемлемо было сейчас уже нет. Часто при этом критикует. Секса хочет меньше. И домой приходит во время. Мое состояние он не понимает. Думает капризы. А мне не до смеха. Стала не уверенной в себе. Но при этом не уходит от меня.
Почему?
Если я предложу ему пожить отдельно несколько дней. Как думаете поможет?
Почему?
Кукуша
• 28 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
слушайте)) с грудными детьми расстаются, без средств к существованию))
а тут котята.гг
да жалко их.
и если честно да мне с ним плохо, но и без него плохо будет. Я хочу сказать давай поживем пару дней раздельно, а эти дни и будут для меня мучением. А вдруг не позвонит за эти дни.. вдруг позвонит через 2 дня как и договорились. И да.. скажет давай жить отдельно и встречаться.
Кукуша
• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
автор, спровоцируйте его на яркие эмоции пусть выскажет все что о вас думает
если услышите жесть, тут я думаю однозначно бросить надо
а как?
Ответ дляКукуша
детки живут с нами редко. Не так, чтобы редко, на гамузом на нем это не лежит.
А вот выяснение отношения проходила. Если выяснять еще хуже. В плоть до полного игнора.
короче, контакту нет.
если бы он был - то мужик, сцепив зубы но пощел бы на разговор.
так как он нужен любимой женщине, хотя бы ради этого.
а, если он не видит нужности, значит вы не любимая женщина.
ну как-то так.
у меня муж молчаливый и вообще ,н елюбит выяснений отношений.
в прошлом гражданском правда, браке-они могли неделями!!не разговаривтаь.
но мне такая схема не подходит - если я не выясню и не расставлю точки, хотя бы в течении двух дней, меня порвет от горя и эмобезысходности.
он это знает и идет на уступку, даже иногда приглашает первый к разговору, с очень злым и хмурым лицом, но начинает его.
ну как-то так.
И.О. человека• 28 апреля 2015
Ответ дляКукуша
неправильно выясняете, надо чтоб человек открылся а не закрылся, не до конца довели его(((методично нужно подходить и заводить разговор, но без эмоций. тут как с дрессировкой собак - спокойно, не теряя терпения давить пока он не поймет что ему не избежать разговора
Ответ дляКукуша
да жалко их.
два дня не можете без него? почему?
что за зависимость такая...непонимаю, если бы езе финансово как-то...
вы так несамодостаточны? что незнаете, чем себя занять два дня?
или боязнь, что не вернется, мешает вам сделать это?
так что это за любящий чел, который через два дня раздумий и расставаний на время уже не хочет быть с вами? тю...
ну сами подумайте.
И.О. человека• 28 апреля 2015
Ответ дляКукуша
а как?
как вариант - надавить на больное место, или например сказать что он больше не будет делать что ему нравится потому что у него естьобязанности
Кукуша
• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
единственное, что я сделала это не приготовила ужин.
И.О. человека• 28 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
я думаю, это будет взрыв гнева на нее.
зато она узнает, что он думает о ней на самом деле
это еще Доктор Хаус говорил - чтоб узнать человека, его нужно спровоцировать
И.О. человека• 28 апреля 2015
Ответ дляКукуша
накричал за это?
Кукуша
• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
накричал за это?
нет. сказал мивину будет есть. или вообще не есть , чтобы меня не дразнить. потому что я придерживаюсь диеты. после 18-ти тяжелую пищу не ем.
Кукуша
• 28 апреля 2015
я чуть позже почитаю ваши ответы. спасибо большое за ваше участие. т.к. он заходит домой.