Вишнёвая Леди• 28 апреля 2015

куда поехать с ребенком лучше на море в первый раз

есть 3000 уе максимум
КонФФетОшка• 28 апреля 2015
Были в Болгарии. Песочные пляжи, заставленные колясками, тихо, дешевле Турции. Главное, не ехать в крупные города, где тусня круглые сутки.

Пышечка• 28 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вам виднее))) Наверняка, дальше городских пляжей Пулы и Риекки не бывали))))
даже отвечать нет желания на столько вы неприятный человек
неДодекаэдр• 28 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ну, автор спросила совета и каждый советует то, что считает лучшим)))
Я Турцию не переношу на дух, была там не раз и сама, и с семьей и (хотя это не касается многих уже хороших огромных отелей) считаю ее вонючей клоакой за пределами отельной территории.
И отдых в Турции (как в Египте) считаю некачественным и не безопасным, а также неинтересным))))

Думаю, каждый даст автору свой совет, а автор выберет
На 3 тыс уе можно и в Испанию сьездить. Думаю, испанские пляжи и суперориентация всей инфраструктуры под деток вызовет у автора приятное удивление)
Вы так категорично высказываетесь)))Еще успеваете и нахамить тем, кто с Вами не согласен.Это Ваше субъективное мнение, Вы имеете на него право.Но!Будьте снисходительней к чужому мнению.Как воспитанный человек не нужно употреблять множество негативных слов, которыми сквозят все Ваши посты.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2015
В Болгарию))
Для деток супер климат не жарко не холодно))
Чистенький песочек и чистое море
Я со своими детками там с годика отдыхаю.Климат чем то похож на нашу Евпаторию,а это детский курорт считается только в разы лучше
На паровозе• 29 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
простите, но я путешествую с ребенком с 9 мес и не очень понимаю эту вот формулировку ’пляжи, пригодные для годовалого ребенка’. Это вы что имели сейчас ввиду? По чистоте Хорватия чище НАМНОГО Турции, и многих приморских городов Италии, поэтому огромное количество итальянцев отдыхает в Хорватии. Основные курортники там-немцы, много шведов также. В основном - семьи с детьми.
Пологий вход имеют не все пляжи, но так-как сама я не умею плавать (в отличии от ребенка), то всегда мониторим, смотрим фото и пока проблем не возникало. Та же Макарска Ривьера - это общепризнанный детский рай)
Отелей хороших - предостаточное количество! Это чисто курортная страна, которая имеет с туристО основной доход. Все ориентированно на качественный отдых.
Питание для годовасика - это как-раз намного проще, чем, например, мое питание для 9-летки:))) Обычно мелкого бывало накормить в сто раз проще (рыба, мясо, овощи, фрукты, каши, молочка).
Это предложит любой мало-мальски приличный отель. С кашами часто бывают траблы (особенно в дефиците гречка, пшено), но рис - в любых вариантах, паста на любой вкус. Выбор свежей рыбы, рыбных блюд (та же потрясающая местная юха) - огромен. Сырники, блинчики. Даже в придорожных кафе выбор этого всего в Хорватии есть) В отелях-тем более))
ПС. Я предпочитаю (и даже с младенцем предпочитала) апартаменты. Но отличных отелей с парками, аппарт-отелей полно в Хорватии. Думаю, и букинг, и туправда, и любое турагенство автору помогут в выборе)
100% вы правы ,чего все в один голос Турция? Для годовасика там и развлечений мало,а море действительно чище в Хорватии!
всегдаДаДа• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Простите, но ГДЕ вы увидели хамство? Процитируйте, что ли?
Где категоричность?
У меня наоборот сложилось впечатление, что тут секта поклонников Турции собралась. А другие страны - и отелей не имеют приличных, и с питанием везде сплошь и рядом проблемы))) Даже пляжей, оказывается, для детей удобных нигде кроме Турции нет)))
Это похоже на детский сад))
А ваш пост, кстати, как раз и есть слишком критичным и выражает крайнюю степень несогласия с чужим мнением.
Мне по большому счету ВСЕ РАВНО где и кто отдыхает. И если люди едут покушать, то это их законное и заработанное за год труда право.
Но удивляет такое неприятие ЛЮБОЙ альтернативы.
Добра всем!• 29 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
В Болгарию))
Чистенький песочек и чистое море
в июне?море холодное и практически ежедневные дожди.