С перепою• 28 апреля 2015

Ситуация с лесным пожаром в Чернобыле обострилась: Яценюк собрал комиссию по ЧС

http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/20...
НаКаВыкусиКа• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Детям молоко. взрослым водку. говорили - помогает.
И еще красное вино Каберне.

НаКаВыкусиКа• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Да уж,а центрее меня на Борщаговке нет!Живу прямо возле Квадрата.Ну и куда деться?Когда Чернобыль бахнул,мне было 10лет.Первые пару дней никто и не знал,я на велике гоняла целыми днями.Слава Богу двое сыночек-спиногрызов.Правда через неделю меня родители к родственникам в Литву вывезли,до осени.А сейчас-то куда?
В какую школу ходили ? в 83-ю или в 35-ю ? 7
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Цитата:
В какую школу ходили ? в 83-ю или в 35-ю ? Ходила в 215,а дети ходят в 35
Доставучая• 28 апреля 2015
https://

Одноклассница• 28 апреля 2015
Нашлв ,что деткас до 5 можна на коже наносить йод.От 2-5 лет 20-22 капли,деткам до 2 в два раза меньше. Лучше на голень или предплечье,только не вижу связи почему там
Кукарачка• 28 апреля 2015
Детям рисовали йодные сетки в 1986м

Я тоже прошла радиойод - рак щитовидки
После лечения и проверок к детям нельзя от недели до месяца
Моих малых мажут йодом
чтобы растущие детские щитовидки не ухватывали радиоактивный йод, его загодя снабжают обычным
Кукарачка• 28 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Можно просто на попе картинку нарисовать
Место на теле не имеет значения
По словам врачей из института рака
Одноклассница• 28 апреля 2015
Ну как там,есть ещё данные с дозиметров
Королева красоты• 28 апреля 2015
И начнется массовое беженство...из Киева, да закон бумеранга никто не отменял..

Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Бумеранг за ржач с российских пожаров
таки наверное да
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2015
Так завтра дома сидеть? И Дитя в сад не водить? Блин, страшно
Обнемашечка• 28 апреля 2015
блин, а наши завтра на ’Рошен’ на экскурсию собрались... блин, вот теперь думаю-отпускать?
Обнемашечка• 28 апреля 2015
девочки, пишите показатели дозиметров, у кого они есть...