С перепою• 28 апреля 2015
Ситуация с лесным пожаром в Чернобыле обострилась: Яценюк собрал комиссию по ЧС
НаКаВыкусиКа• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Понятно, ндо столько лет прошло не думаю что там есть что то что может быть таким страшным кошмаром уже все в земле...
Смотря где горит.Еще остались пятна с большой дозой радиации.
Смячиком• 28 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
повезло Вам родиться) на аборты отправляли массово в 1986
у меня муж только благодаря ЧАЕС родился, до этого бессчетное количество выкидышей, радиационный фон помог выносить. После этого снова выкидывала
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо)
Я Марина)
Приятно познакомиться!)
Я Марина)
Приятно познакомиться!)
Красивое имя, сестра Саша всю жизнь маму ругает что так не красиво ее назвала в честь бабы нашей Шуры
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Понятно, все у нас не слава Богу...
Соображалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А чем опасен пожар мы в Киеве далеко?
Во-первых он уже в 20 км от реактора, а во-вторых горит радиационная трава, все поднимается вверх и ветром может занести куда угодно ((((((((
Настасья Пицун• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
кто-то сильно ржал с пожаров в России.. зря. ой зря..
не говорите, противно комменты читать было.
Соображалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Александра
это мое любимое женское имя!
Анчо Ус• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А мне нравится имя Саша, очень нравится Александра
Только вот праздник сегодня не удался, скучно пресно, малая ночь изза зубов орала и мы днем все спали вместе. Да и не особо люблю его, не празную никогда, эти формальные звонки целый день и даже от тех, кого лет 5 минимум не видела
ЛедиДи• 28 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Не знаю, кого там відправляли, моя шкільна паралель була з 10 класів:) Це якраз люди, народжені в кінці 86 - на початку 87
Анчо Ус• 28 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Все завтра с малой не выхожу! Ппц и жара в тему еще, а печаль самая, что все ж картоху садят на этих выходных, будут нюхать и точно также впитывать земелька эти гадости
Самый умный• 28 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
киев, киевская область
Анчо Ус• 28 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Девочки,так что,гулять с дитем завтра?*
Не пойду, будем рисовать , лепить, полно всяких развивалок дома, пока не устаканится все! Девочки и не вывешивайте стирку на открытые балконы пока, хз, зачем оно надо такое счастье
оксюморон• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
+100000000
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
У сестры тоже не было праздника, она сегодня на работе до поздна работает на кассе в Ашане, до этого 6 лет сидела за муже, а сейчас он с 8000 грн. Стал приносить 4000 грн. Денег сильно не хватает им. Малому у нее 4 года, сидит дома муж и она по очереди работают... Так что жизнь сейчас не сахар, но как говорят главное здоровье!
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
В 20 км. От реактора, ужас! А откуда эта инфа???
Король дивана• 28 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
и у нас в школе самые многочисленные классы были как-раз с того года. Самые несносные, все о них говорили - родились же в Чернобыль...
Дон Пэдро• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
по 1+1 в тсн говорили
ТебеОноНадось• 28 апреля 2015
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan 3 мин.3 минуты назад
Радиационный фон не изменился.
СовНарКом• 28 апреля 2015
завтра в зоопарк собрались с ребенком. Киев. посмотрела новости, грустно:(
Одноклассница• 28 апреля 2015
Кто в частных секторах старайтесь чагк мыть асфальт и землю поливать,это мне дедушка говорит
Анчо Ус• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Моей полтора... Ух конейона мочит, я бы с радостью на работу пошла. Фин положения у нас нечего, крутимся по тихому. Вы правы , что самое главное здоровье. Сестричке привет и поздравления
крепкого здоровья и фин достатка
Барабан для взрослых• 28 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Радиационный фон не изменился.
Когда трагедия случилась, тоже несколько дней говорили людям ,что все зашибись, не волнуйтесь. Не верю уже никому.
ТебеОноНадось• 28 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Та да, было такое. Но сейчас интернет есть, может в курсе всего будем
Почитала комменты, вспомнила старого Задорнова:
’...в три часа ночи, после истошного крика начальника гражданской обороны города:’Внимание, ядреный взрыв! Ложись!’- все выбежали из домов и попадали на землю, тщательно прикрыв лица от излучения ладонями и застегнувшись плотненько на все пуговицы от радиации. В результате чего половина населения на следующий день опоздала на работу в ожидании отбоя.’
Так получилось, что после трех сеансов радиойода я в радиации чуть шарю. Расслабьтесь.