ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2015

муж обосрал перед соседкой

пишу сюда, чтоб ысейчас не устроить скандала или что бы просто иуспокоится или просто может наоборот нужно что-то предпринять?Только что сижу дома, муж на улице и слышу, соседка зашла ( лет 60) и они прото мило болтали и муж так к слову ей говорит ( я возл окна за компам сижу, окно открыто): Что я не хорошая хозяйка. что я в доме убираю, а на улице мне ничего не хочется делать. При том всё я всё делаю и цветочки и травку кошу. Я просто сейчас или скандал устрою или рассплачусь. Если что семья у нас хорошая, муж бережно относится. Обязаностей как таких нет, могу и я на кухне и он, огород и я и он.Я не всегда с охотой это делаю.Но нафиг такое соседям говорить?
Очень-очень• 28 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мне как-то муж в грубой форме на улице ’Алё,ты шо глухая?’ Ну я умница ,скромница,красавица,развернулась и сказала-’Ты чё,о...л?? ты с кем разговариваешь? С бл...ми своими будешь так говорить....,если доживешь’ Он обалдел,потом очнулся,и бежал за мной как лайчик -извинялся. С тех пор ни разу не позволил публично меня унизить,как впрочем и дома.
Люблю кетчуп• 28 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
то ещё что..
мой муж меня в банке перед толпой так унизили, хотелось сквозь землю провалиться

я что то запуталась в терминале, напомню мелочь какая то
а он меня тормознутой обозвал и также громко чтоб все слышали , типа ему неудобно перед очередью что они меня тут все ждут...

я с комом в горле еле операцию в терминале завершила
выскочила и так все высказала ( это не впервой игра на публику з
сказала что таких слабаков ещё поискать надо, и что я жалею что он мой муж
Так зачем Вы терпели? Надо было при этой толпе ответить.
Моя мама любила меня ’опускать’ перед моими друзьями, ещё со школы.
Причем чтобы было человека 4. Я терпела и страдала.
В очередной раз решила покрасоваться, когда ко мне подружки пришли, сказала, что у меня паутина висит (правда, я забила, т.к. спала мало тогда).
Я не выдержала и ответила, что у неё ещё похлеще паутина, и унитаз немытый, но я же не тыкаю ей этим перед её друзьями.
Как ей было стыдно перед моими девочками... Зато уже почти два года при моих знакомых молчит.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2015
Автор, не паникуйте.
Вы услышали часть его слов. Может он сказал ’Тоже Не плохая хозяйка’ а вы недослышали.
Поступки всегда красноречивее всяких слов.
ШапкаУшанка• 28 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вот, именно так и нужно присекать. Сразу и на корню. А то раз стерпела, раз тихонько намекнула, раз закрыла глаза и глядишь уже и на три буквы посылают и матами кроют, мужики быстро расслабляются.

Автор, не молчите, выскажите свое недовольство, но спокойно, если начнет дерзить - тогда можно и поскандалить.
В любом случае разговор должен закончиться фразой - понял, я виноват, извини, больше никогда не буду.
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Я тоже думаю, что, муж ваш, дипломат то еще ),cказал так, чтоб соседка уверилась в своей идеальной чистоплотности, ну, и чтобы не так на вас свое внимание обращали.
ШапкаУшанка• 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Фигня это. Можно прихваливать не унижая никого. Как муж себя чувствовал если бы вы чтобы подлизаться к соседу обгадили его?
Даже если действительно есть какие-то недочеты - нельзя этого выносить из семьи. А уж если это неправда то наглость еще та!
Бабушка Бетман• 28 апреля 2015
Ну я бы без скандала сказала: я тут в окошке услыхала, что я ничего не хочу делать во дворе. Так вот, теперь действительно не хочу! теперь это твой удел - чтоб там всё блестело!
ПуГоФФка• 28 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно, если такое большое желание устроить скандал- тогда можно заострить на этом внимание,но, умная бы ,перевела все в шутку и не реагировала бурно )
Все знаю вдоль и поперек )• 30 апреля 2015
дак может после двухнедельного отсутствия ваш муж решил проверить, чем вы занимались дома и таким нехитрым способом решил ’развязать’ соседской бабушке рот?
Все мы знаем, как некоторые индивидуумы любят посплетничать о соседях)))