Отжигающая• 28 апреля 2015
Подскажите мне пожалуйста цену?
Девочки. Есть дома 6 кг гусиного пуха - пера. Муж нашел покупателя. Не хочется продавать ему за дулю извините. В гугле не могу найти нормально цены. Если кто то разбирается то подскпжите сколько стоит вперемешку не крупное перо с пухом, на подушки пойдёт, осталось от бабушки...
Отжигающая
• 28 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
сделайте пошив подушек. Подушки продайте :)
Оно с запахом подушки будут сарайчиком пахнут надо очищать , не спорю подушка будет дороже.