Попижёновна• 28 апреля 2015
Работающие мамы, у вас хватает времени на детей?
Занимаетесь ли Вы с Вашими детками после сада (школы), и сколько времени уделяете их развитию? Успеваете?
И на себя что-то остается после трудового дня, с учетом домашних забот?
Чижик Пижик• 28 апреля 2015
очень тяжело, времени не хватает, мы с мужем по минут 30-40(каждый) уделяем деткам, а летом времени нет,вот сегодня после сада гуляли и вернулись домой в 20-40
Мусик Пусик• 28 апреля 2015
Трое детей и частный дом с огородом, плюс работаю в интернете. Успеваю за день все, но к вечеру как загнанная лошадь)На себя в день могу потратить минут 20-30)
Попижёновна
• 28 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
вот как, расскажите?
я спросила потому, что я тоже работаю в интернете, и мне стало интересно, как успевают все делать мамы, которые сидят целыми днями в офисах (или занимаются другой деятельностью, не важно - т.е. отсутствуют дома).
Мои дошкольного возраста, оба дома. Дочке скоро в школу, вообще не представляю, как и что успевать. Компьютер и быт сжирают все время. Едва хватает времени побеседовать с ними, что-то объяснить или чем-то помочь (не глобально), погулять, накормить-убрать, сходить в магаз и почитать вечером сказку...
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
вот как, расскажите?
я работаю в офисе. Совсем не уделяю времени ребенку, прихожу с работы пока накормлю, ее капризы меня достают, то принеси то подай, закрываюсь в другой комнате и смотрю свое, она на кухне смотрит мультфильмы, потом ложу спать. Все!
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
Когда школа начнется незнаю что буду делать, коньки отброшу, прийдется бабушке отдавать
Безникая• 28 апреля 2015
А я по этой причине - не получалось нормально уделять время ничему, кроме дурацкой работы, оттуда и ушла.
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
и я б с удовольствием, но денег не будет
Безникая• 28 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Денег всегда не хватает. Но все не заработаешь - это ведь тоже правда. Нужно выбирать приоритеты. Я нашла другую работу - с гибким графиком, денег, конечно, пока меньше, чем было в офисе, но зато свобода, больше успеваю дома. Да и дочка осенью в школу. Если бы работала, как раньше, то ребенок был бы заброшенный.
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
шеф не работе бесит, прихожу домой и тоже все бесит, у ребенка енергия не кончаеться, а у меня конец....у меня сейчас жуткое состояние, завтра опять в сад на работу, подъем тяжелый, опять нитье с самого утра, что в садик не хочу...это ужас просто
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
у мен всего-то зп 2500, куда там меньше
Попижёновна
• 28 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
блин, а она-то капризничает, потому что внимания требует! Вас-то не видит целый день, скучает!
Безникая• 28 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
у мен всего-то зп 2500, куда там меньше
Вы знаете, я знакома с женщинами, которые счастливы зарплате в 1500 грн. Плюс тяжелая физически работа.
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
да,и это меня тоже гложит..она хочет учиться читать писать, просит с ней поучить, а я все...думаю как бы до дивана добраться
Попижёновна
• 28 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а у Вас ни сил, ни энергии, одно желание - чтобы дали спокойно забиться вглубь себя...)
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2015
Ответ дляБезникая
да можна сказать я и счастлива что хоть такая есть
Nataliya_2014• 29 апреля 2015
весь час після роботи - дитині, мій час - дорога на роботу і з роботи, коли одна в машині.