ФФФФристайла• 28 апреля 2015
Полоски для шугаринга
где продаются бумажные полоски для восковой эпиляции и подходят ли они для шугаринга? надоело резать и стирать тканевые)))
Спасибо за ответы. интересуют реальные магазины, ну или ссылка на КС
МастерЮля• 28 апреля 2015
А вы не отрываете саму массу? я ее поддеваю с краю и прямо дергаю. Она сама как полоска :)
ФФФФристайла
• 28 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
нет. мне быстрее большие площади эпилировать полосками. ноги. например, или руки до локтя)
МастерЮля• 28 апреля 2015
Мне кажется, что это травматично. Большую полоску по росту волос дернуть параллельно коже оч сложно.. Ну каждому свое наверно)