Зяблик протестант• 24 марта 2013

Кто слышал, что завтр обьявили ВЫХОДНОЙ ?

КрейсерАвроровна• 24 марта 2013
В Киеве завтра выходной.
Ваша тема - стописятая по счету... Пока все радуются.
Но к вечеру начнутся темы - типа, на частной фирме не отпустили завтра в выходной, куда девать ребенка, т.к. в садике выходной?

luda14• 24 марта 2013
а почты будут работать?? у меня отправки?
Иванка Бур• 24 марта 2013
Ниже уже писали ..... не ленитесь крутнуть мышкой .
Зайдите в гугл , новости прочитайте
автор Зяблик протестант • 24 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Зайдите в гугл , новости прочитайте
чего вы так нерно отвечаете,человек просто спросил,не ужели нельзя просто ответить да или нет.Если на то пошло можно вообще в советчицу не заходить ,а искать всё в гугле
Попадалочка• 24 марта 2013
Да мне муж тоже сказал, по новостям смотрел,что НЕ РАБОТАЕТ никто кроме больницы
Анонимушка• 24 марта 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...
Соображалочка• 24 марта 2013
Жаль, что только в Киеве.
Иванка Бур• 24 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Просто перед этой уже штук 5 таких темок на одну и ту же тему через два-три поста ...... неужели трудно посмотреть ????
автор Зяблик протестант • 24 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
датрудно,у меня времени нет листать всюсоветчицу,а поисковике я не знаюв каком роздели искать.

Барбитта• 24 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
прикольно, а огрызаться не по делу в своей темке время есть. Может дело не в нехватке времени, а в лени?
автор Зяблик протестант • 24 марта 2013
Удалено администрацией
Иванка Бур• 24 марта 2013
Вы что ..... снегом притрушенная ..... так отвечать людям ????? Лесом сейчас не пойдешь ....все замело
Это Вам нечем заняться и задавать вопрос который перед этим задали минимум 5 раз и через пару постов .
Успокоительного попейте ....или сексом займитесь
Иванка Бур• 24 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вам трудно искать ..... а почему нам не должно быть трудно на один и тот же вопрос по 10 раз одно и то же писать ????? В поисковике наберите НОВОСТИ СЕГОДНЯ
Лизочек• 24 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией
какая прЭлесть Судя по Вашему посту все плохо в жизни именно у Вас. Причем, не только в личной, а вообще...