Японский Городовой• 24 марта 2013

Девчонки, а что завтра? КИЕВ

Девчоночки,погода - жесть,пока сходила в аптеку за водичкой и вернулась назад - подвиг совершила(доползла таки до дома),при том,что аптека в 5-ти минутах хотьбы от дома ;-)))
Но вопрос не в этом,а вот в чем - забегала ко мне соседка,говорит завтра сделали выходной официально,так как погодные условия - ЖАХ,где услышала - сказать не может,я в этом очень сомневаюсь,может кто-то что-то слышал об этом?

botamir• 24 марта 2013
я прочитала в нете,пишут-выходной

Дадосвидания• 24 марта 2013
Девочки , ниже уже куча тем на эту тему ..... не ленитесь , покрутите мышку
автор Японский Городовой • 24 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Ткните пальцем,честно,вроде искала,может не доглядела
Веселуха Муха• 24 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
+1000000000
Малая Налегке• 24 марта 2013
для работников бюджетных организаций,которые связаны з подоланням наслидкив стихии.
Ответ дляbotamir
я прочитала в нете,пишут-выходной
А где именно прочитали,можете кинуть ссылкой?
Веселуха Муха• 24 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95162
natalyze• 24 марта 2013
Завтра в Киеве у бюджетников выходной - последние новости УНИАН

Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, которые задействованы в преодолении последствий непогоды.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, такое решение по предложению КГГА было принято сегодня во время правительственного селекторного совещания по проведению мероприятий, направленных на преодоление последствий стихийного бедствия в областях Украины, пострадавших в связи с беспрецедентными снегопадами.
Частным предпринимателям также рекомендуют объявить 25 марта выходным днем в учреждениях негосударственной формы собственности.
Дадосвидания• 24 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
В Гугле наберите , новости смотрите , или кроме КС ничего не работает ????

Барбитта• 24 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
всего 4-ма темами ниже))))))
Ответ дляnatalyze

Хм,странные люди,а как добираться на работу медикам? И домой возвращаться... Я про поликлиники(ясное дело что скорые и неотложки должны работать)
Ответ дляБарбитта
всего 4-ма темами ниже))))))
Спасибо,уже прочитала и нашла
Ответ дляДадосвидания
У Вас,в связи с погодой,настроение плохое?
Молчалка• 24 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
в новостях на укрнете было понедельник выходной для киева и области.
Печенюшка• 24 марта 2013
У меня на завтра пары отменили!!Сессия!!
ГендиреХтор• 24 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95167#a1965...
Ответ дляМолчалка
Да,уже девочки написали и кинули ссылками,жалко что медикам нужно топать на работу Такое впечатление,что они будут вертолетом добираться
Виннипуховна• 24 марта 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...
natalyze• 24 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
насколько знаю медики работают посменно - у них все совсем по-другому ...

Ответ дляnatalyze
Нет,почему же,посменно только на скорых и неотложках,в больницах,а вот моим родственникам,маме,папе,завтра нужно как-то добираться до своих поликлиник в центре города
Швабристка• 24 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Но может пробки будут меньше, чем если бы был рабочий день для всех. И обещают, что транспорт будет ездить, конечно не верю, но может повезет )). У нас выходной
Ответ дляШвабристка
Вот и я не особо верю,смотрю с окна на дорогу - вообще никто не ездит,такие завалы,страшно глянуть,не думаю что что-то особо изменится к завтрашнему дню...
Манька Галченок• 24 марта 2013
А Новая Почта работать будет завтра?
Ответ дляМанька Галченок
А Новая Почта работать будет завтра?
Я вчера была на укр почте,там надпись до 26 - не работают,я думаю новая так же
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2013
Мороз и солнце-день чудесный!!! Синь неба, иней на лице… Ты в январе бы был уместный… Но, блин, не в марте… не в конце!!!
Ответ дляlokomotiv20
Оу,какая прелесть,и какие золотые слова
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2013
И мне только, что руководство позвонило - завтра можно не выходить на работу! Урааааааааааааааааааа! (работаю в большой коммерческой структуре, не бюджетники)[
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Оу,какая прелесть,и какие золотые слова
у нас тоже снег идет и ветер сильный
Гороховая• 24 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Хоть кто-то посочувствовал
И еще вопрос - а наших детей куда девать? С собой на работу?
Я и муж врачи, мои родители тоже. Все время работаем по календарю без переносов. И каждые праздники продлема - садик выходгой, мы все на работу
Барбитта• 24 марта 2013
а банки будут работать в обл и Киеве?