Ластоноша• 24 марта 2013

Как можно выбраться с Борщаговки, Гната Юры

Есть ли такая возможность добраться до метро какого-нибудь? Хоть чем-нибудь
Alya_Kiev• 24 марта 2013
загребая руками))))))))))))))))))))))))))

Рассказница• 24 марта 2013
власти сказали, что скоростной трамвай -єто единственный транспорт,кот ходит без перебоев! Значит, вам туда
автор Ластоноша • 24 марта 2013
Ответ дляTan i
обманули власти, не ходит наш трамвайчик((( с позавчерашнего вечера еще.
Ве-ту-ся• 24 марта 2013
пешком до м Святошино через дворы
автор Ластоноша • 24 марта 2013
Скоростной пошел! Выдохнули с облегчением)))
Dusheska• 24 марта 2013
Девочки, а дороги вдоль скростного чистили? Легковушки/маршрутки ездят?
Limonka• 24 марта 2013
Маршруток не видно пока, а скоростной уже пошел.
Виннипуховна• 24 марта 2013
Ответ дляDusheska
дороги никто не чистит, машины еле ползут
Limonka• 24 марта 2013
Сегодня ночью в районе часа ночи видела, что чистили машину трассу, но пока не вижу маршруток.

Dusheska• 24 марта 2013
Я в шоке((( Мой муж с дочкой уже вторые сутки как не могут выехать с Софиевской Борщаговки..
Inna Medvetska• 24 марта 2013
Ответ дляDusheska
і в мене мама з малою там, завтра думали вже після хвороби в садок іти, так ще будемо сидіти поки сніг не розчистять