aloynka• 29 апреля 2015

Кому не жалко подарите стикезы детям

прошу откликнуться тех, кому не жаль подарить детям стикезы из Сильпо, у нас живет несколько семей из Ато, делимся, но сильпо очень далеко и выбраться туда крайне редко получается. Спасибо.
Лидия_Л• 29 апреля 2015
Вот уж действительно вещь первой необходимости... И про АТО не забыли упомянуть

lilikas• 29 апреля 2015
А что такое стикезы,просветите.И где вы сейчас живете.
lilikas• 29 апреля 2015
А,увидела уже.
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
странно, я не говорила о первой необходимости. и не сетовала на жизнь...просто детям хочется
А людям с Востока я всегда помогала, псама родом оттуда, мне не стыдно и не страшно!
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляlilikas
резиновые штучки на присоске
http://silpo.ua/ru/actions/stikeez2/
lilikas• 29 апреля 2015
Ответ дляaloynka
резиновые штучки на присоске
http://silpo.ua/ru/actions/stikeez2/
Цитата:
резиновые штучки на присоске http://silpo.ua/ru/actions/stikeez2/[/cit

А куда слать , у меня пару штучек есть.
lilikas• 29 апреля 2015
Куда высылать?
Лидия_Л• 29 апреля 2015
Ответ дляaloynka
Я могу понять, когда деткам канцтовары собирают, одежку, обувь, витамины. Но ’просто детям хочется’ - не аргумент, другим может кушать хочется.
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
когда хочется кушать я накормлю, здесь ни у кого хлеба не прошу, проходите мимо!

автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляlilikas
Куда высылать?
написала в личку
Лидия_Л• 29 апреля 2015
Ответ дляaloynka
Хлеба то не просите, но просите другое)) Ваше дело, пошла мимо
lilikas• 29 апреля 2015
Ответ дляaloynka
написала в личку
Я вышлю и вам отпишусь,может еще что-то надо деткам из игрушек?
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Мадам вы не поняли, я не с протянутой рукой, я к тем, кому не жаль - вам жаль, вы пошли!
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляlilikas
спасибо большое! все написала вам
Лидия_Л• 29 апреля 2015
Ответ дляaloynka
Не мадамкайте мне. Я стикезы не собираю, и взять мне их неоткуда.
А вы собираете детям игрушки чужими руками, вам может жалко времени добраться до Сильпо и попросить у администрации для деток из АТО? А другие мимо не проходят - им не жалко и не далеко слать вам посылки?
Мое мнение было таким, что хотеть можно много чего, но дети тоже должны понимать, что не все они получают, что хотят. И не важно откуда дети, из АТО или нет.
Не отвечайте мне, и я не буду писать вам в ответ
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
))))))) таки не ушла
Мне все равно, я для этих детей что угодно готова искать и просить, но нет...не у вас! Вы не поймете, никогда.
annushka2309• 29 апреля 2015
Автор, вы не в Донецке? А то стикесы есть, а отправить не могу)))
автор aloynka • 29 апреля 2015
Ответ дляannushka2309
нет к сожалению