Лапка• 29 апреля 2015

За что их любить?

http://sovet.kidstaff.ru/question-1057
автор Лапка • 29 апреля 2015
Мне стало как то не по себе,как все- таки крымчане ненавидят Украину и все,что с ней связано.

Мечты сбываются• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Не несите чушь!!!
Севастополь всегда был против изучения языка. И остро воспринимали его изучение после 90-х..
Непогодка• 29 апреля 2015
Мне лично пофиг что думают крымчане.
Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Мне лично пофиг что думают крымчане.
мне тоже фиолетово что там с крысянамя
автор Лапка • 29 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не несите чушь!!!
А где толерантность?Вы комменты читали,градус ненависти вот,что меня поразало,брезгливость к языку.
annn• 29 апреля 2015
а кто Вас заставляет их любить?
Зачем Вам поднимать этот вопрос сейчас? Теме год!
Мечты сбываются• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Неадекватных, ненавидящих всё и всех - хватает везде. И только по комментариям на форумах, не стоит судить обо всех.
Плету интриги• 29 апреля 2015
Автор, в этой теме ничего такого нет. Там есть темы и похлеще.
я помню многих девочек еще по чикковскому форуму и у меня бьл реальный шок почитать них.

Русские, культурно выражаясь, очень специфический народ. Как они своим языком издевались в СССР словами не передать. Нам то еще ничего, а азиатским народам он как нам китайский. И люди учили, а как им учить, так они прямо страдальцы.
Непогодка• 29 апреля 2015
Автор, а вы самих крымчан любите?(после..).

Любви вам!• 29 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Особенно по комментариям на форумах. Если почитать что предлагают сделать с Донбассом, всеми детьми и стариками на радикальных форумах - мороз по коже. Автор, а вам бан. Сами знаете за что
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Мне лично пофиг что думают крымчане.
+++
И откопал же автор древнюю тему.
автор Лапка • 29 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
+++
И откопал же автор древнюю тему.
Это админы откопали и вывели тему в топ на ру.
автор Лапка • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Причем здесь Донбасс?Или вы тоже из Крыма?
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
А вы мониторите топ ру? Зачем?
По теме, зачем ковыряться в г.., простите? Это знаете, как собака лает, а караван идет. Чтобы там не говорили, не считали ’коренные крымчане’ и особенно ’дочери офицеров’, Крым вернется в Украину. А вот местные ватники к тому времени уже оттуда свалят. Так зачем сейчас на них обращать внимание?
автор Лапка • 29 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы мониторите топ ру? Зачем?
Я сегодня увидела новость,что Крым отключили от SWIFT ,вот стало интересно.
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Про свифт на Советчице.ру мало кто знает Пахлаву по нему не продашь
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Но это очередная причина, почему в Крыму скоро не останется ’коренных русских крымчан’.
Любви вам!• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
при том. Что судить о настроениях всего народа по кучке неадекватов с форума - бред. Это работает и в отношении Крыма, и в отношении Донбасса. И какая разница откуда я? Что за маразматичная привычка - если не согласен с мнением, значит ОТТУДА
автор Лапка • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
В каждой теме вспомнить Донбасс это так по ’крымски’.

Мэри Попкинс• 29 апреля 2015
Этим ограниченым (как автор и еще парочка ее единомышленников) действительно не нужен украинский язык. А так же английский, фрацузский, немецкий и т.д. Математиха, химия и этикет тоже не нужны.
Нужно оставить 2 предмета: русский и русский матерный. Думаю, жирик, которому там повернутые письма пишут, одобрит их выбор)))
Заметили, сколько в той теме НОРМАЛЬНЫХ людей было? Так что не все так плохо на том аппендиците Украины)))
Любви вам!• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
у вас паранойя)). Просто это две наши раны, они неразрывно связано, что тут не понятного?
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы мониторите топ ру? Зачем?
Бред!Крым никогда не вернётся в Украину - он вернулся на Родину.И по поводу ненависти крымчан к Украине - тоже полный бред,а неадекватов хватает везде - и здесь и в Крыму.
Бабулька• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Россия - родина крымчан?
Впервые читаю.
Турция им ближе.

Хотя если Вы о русских военных, живущих в Севастополе, и русских, купивших в Крыму недвижимость - тогда да. Но у большинства из них и так была недвижимость и в России, и в Крыму. Вряд ли они себя ущемленными чувствовали.