Дон Пэдро• 24 марта 2013

А в Одессе вот такая погода

http://webcam.iac.odessa.ua/ тоже хочу солнышко, ну что за несправедливость(((
Секретница• 24 марта 2013
холодно все равно

Т_О_А• 24 марта 2013
ветер холодный, у меня на 8 этаже завывает
Жена брата Админа• 24 марта 2013
да солнышко есть но холодно(
Зяблик протестант• 24 марта 2013
Ночью было -12, тоже так хотите? Деревья все поломанные, сильнейший ветер!
Я супер-пупер• 24 марта 2013
А Днепропетровск сегодня занесло ) у нас зима http://www.dnepr.com/cam/1213-kamera-na-evropejsko...
Nata Li• 24 марта 2013
Клёвая погода)
’...один з симболів Одеси’. Надеюсь, это опечатка (символів:))).
Барбитта• 24 марта 2013
А я сегодня вдоль моря по Фонтану бегала. У моря вообще ветра нет, даже волн нет, а поднимаешься наверх - ветруган метет.
Солнышко греет, но от этого не легче, сейчас около 0.
автор Дон Пэдро • 24 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
у нас ночью даже не знаю сколько было, а сейчас -12 и снега навалило, да, я хочу как в одессе)))
Любимка-анонимка• 24 марта 2013
Посмотрела фото в Днепропетровске.
В Киеве так было в пятницу утричком.Потом в пятницу поднялся ветер. А с обеда пятницы метель, которая закончилась только сегодня(воскресение) утром.
Тролейбусы неходят. Трамваи неходят. Маршрутки одна с десяти. Дорога с шести полос пробита одна полоса (это главные дороги).Скорые даже не представляю как добираются по вызовах. И никто ничего на окраинах Киева нечистит. Наверное на Крещатике вычисчают и в центре. СМИ говорят что Киев от снега очищен (может они о центре ’звитуются’- незнаю). А в реалии за окном так как на фото которое ниже. Хлеб появился в магазине только сегодня (два дня довезти до магазина немогли).
На улице люди с лопатами пытаются отрыть от снега свои машины. Но те которые отрывают ехать ими все-равно немогут. Даже дороги нечистят, а об алеях и мечтать неприходится. Может за сегодня и завтра таки отроют дороги.