Дюймовочка• 29 апреля 2015

Киев как себя чувствуете сегодня утром?

Привет! Легли в обычное время, проснулись также, но впечатление что вагоны разгружала всю ночь. А как у вас самочувствие?
Аня_я• 29 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я екстрасенс, чувстую радиацыю.

автор Дюймовочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Укрылась простыней белой и меееееедленно плетусь на кладбище...почему медленно?а это чтобы не создавать панику))) автор, не троллите И не сейте панику
Где вы прочитали про панику? Спросила как люди себя чувствуют.
автор Дюймовочка • 29 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну пусть для вас будет сон....
Где Троещину засыпало? Пойду посмотрю, диктуйте адрес.
Olenka338• 29 апреля 2015
Ничего у меня не болит. Нормально себя чувствую. Правда раньше меня беспокоило все что происходило в природе. Я пила Виноградный порошок ЮВЕТ. Девочки говорили, что 3 месяца нужно, но пила его год - так хотелось сильно), И теперь он у меня всегда стоит на полке. На случай неудовлетворяющего меня самочувствия). Секрет прост: производитель сыпет в банку щедро порошок, содержащий все микроэлементы и витамины, организм насыщается и его ничто не беспокоит.
А раньше во всех подобных темах на форумах была. Жаловалась). Оказывается все просто - живые витамины и микроэлементы в организм в достаточных количествах и все будет в порядке).
Кусочек Сыра• 29 апреля 2015
В воздухе чувствуется запах гари, а по самочувствию, все проснулись как обычно, настроение хорошее, как только зашла на советчицу сразу как-то в горле запершило)
Значит надо• 29 апреля 2015
Прекрасно, бодрячком. Дети в садике, можно было бы поспать, но не могу
Берюковна• 29 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки

Спасибо, девочки, настроение подняли!

Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Самочувствие отличное, Воскресенка)
Мая твая не панимать• 29 апреля 2015
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
когда уже вас забанят? Тулите свой сайт,где надо и не надо
неДодекаэдр• 29 апреля 2015
Не знаю с чем связанно,гуляли с мамой все ок-болтали,наслаждались погодой,цветением деревьев...
Потом у меня виски как сожмет,а маму резко затошнило. Но ничего возле деревца постояли и направлись домой,периодически маму подташнивало но без рвоты,доходим почти до дома и мама не выдержала:( в итоге еле доползли
У меня мигрень,у мамы мигрень-только рапимиг помог...
Об этой ситуации с пожаром не знали. Но нас в один момент прижимало...
Думала геомагнитная обстановка-давление,посмотрела все в норме.
И что теперь думать?!
Eran• 29 апреля 2015
ни вчера, не сегодня ничего не беспокоило, а наверно даже наоборот как-то бодренько себя чувствую. Может я мутант, на меня уже не действует

Девочки не сейте панику
Вероятненько• 29 апреля 2015
Ответ дляПупс
я вчера думала ноги откину... глазами пошевелить не могла, глазное яблоко аж разрывалось.давление было 90/65....квечеру вообще температура.. а сегодня получше, но тохе не фонтан..(((((((((((
и у меня глаза как-то странно себя вели. думала, что повылезают
холециститная• 29 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да нет не сон, Снег радиацыонный, всю Троещену засыпало!!!!
ветер был южный, т.е. в другую сторону, бред не пишите
Eran• 29 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Многие сейчас просто читают про горящий лес и ассоциация сразу с ним. Но проблема в том, что у нас все свои организмы и свои болячки и многие сейчас из-за паники начнут приписывать всё радиации.
Я б сейчас могла написать что у меня ноги болят - и всё снести на радиацию. А ничего, что я вчера решила худеть и начала заниматься шейпингом и так небольшая крипатура.
Вот из -а того и начинается паника, все острого начинают к себе прислушиваться, а вдруг чё болит или ещё что...
автор Дюймовочка • 29 апреля 2015
Ответ дляEran
Хорошо, если это болячки, но если массово обострились болячки то тоже ничего хорошего.
Сейчас на улице красиво, птички поют, деревья цветут, солнышко светит.
Интересно у кого-то дозиметр есть, что показывает?
СМИ уже нет веры, напишут что скажут.
Я такая боевая• 29 апреля 2015
Где вы взялись? Я все думаю, из кого ж бабки на лавках стареют... Терь ясно)
Семен Семеныч• 29 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну почему, как раз в тему)) тут почитаешь, половине Киева точно пора уже в белые простыни заматываться
Бармалеина• 29 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
СМИ уже нет веры, напишут что скажут.
почитайте темы про пожар, девочки у кого есть дозиметр уже массу раз писали про уровень фона
автор Дюймовочка • 29 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
Отлично, значит переживать не стоит.

Катерина Павлова• 29 апреля 2015
Как обычно - все отлично