Умничка-помощничка• 29 апреля 2015
Девочки, а чем завтракаете??
По утрам совсем нет аппетита. Овсянку и прочие каши не ем (только на обед или ужин, если с мясом).
Что на хлебушек мажете, помимо банального масла?
Солнечный зайчик• 29 апреля 2015
Ответ дляБабайко
уж лучше холодец, чем ’табурет’))) Хотя у меня его нет, кожа богата коллагеном, достаточно упругая. А спорт точно не для меня, я очень ленивая, с дивана встать уже напряг, а в магазин выйти и вовсе командировка) у меня муж всё по дому делает
кому как.... жирухи лосины пялят и уверены что все ок))
Бабайко• 29 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну да, примерно так и есть))