120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2015
Отзывы о гимназии 137 Киев Русановка
Чьи детки там учатся в младших классах? Ваше мнение о гимназии? Довольны ли обучением и учителями? Прошли туда собеседование в 1й класс (мы живем рядышком), но не знаю, отдавать ли ребенка туда или ждать ответ из других гимназий, куда тоже ходили на собеседование?
муха в кедах• 29 апреля 2015
Какая же это это гимназия?? Это общеобразовательная школа с углубленным изучением англ.языка
120-120-120 (не худею)
• 29 апреля 2015
ок. это специализированная школа с углубленным изучением англ.яз., если уж совсем точно
муха в кедах• 29 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мое мнение... школа не очень. Учат как в любой другой обычной школе. Поборы не малые.
Несколько друзей от туда позабирали своих детей.
120-120-120 (не худею)
• 29 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Спасибо за ответ. Честно говоря, тоже склоняюсь в сторону ’не в эту школу’. Просто ’стремно’ ждать результаты из других школ аж до начала июня, тем более, что мы в конце мая должны уехать на все лето.
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а в нашу, скоро уже еврейскую ))) школу № 141 не поступали?
120-120-120 (не худею)
• 29 апреля 2015
нет. а почему она еврейская? эта которая на бул.Давыдова?
120-120-120 (не худею)
• 29 апреля 2015
мы сдавали в Инженерную гимназию и гимназию ’Киевская Русь’ - обе на Осокорках (я работаю в том районе, и там и там -’высокий уровень’ по собеседованию, но, боюсь, как обычно, все решает уровень родителей... финансовый