Зубачистка• 29 апреля 2015

Дочь и ОНО(((

Моей дочери-19.Умница,красавица,коммуникабельна.
ОНО-школу не закончил,красавчик,то моделью подрабатывает,то стриптизером.
Когда он у нас-мне его хочется раздавить-толи мужчина,толи хрен знает что.
Она на него смотрит влюбленными глазами,он-манипулятор.
КАК его отвадить или ей открыть глаза?
Гадаю на Таро• 29 апреля 2015
может ему денег предложить, чтоб отвалил?
Люда Людоедова• 29 апреля 2015
Заняться СВОЕЙ личной жизнью, а не дочери
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
если не хотите испортить отношения с дочерью-то не лезте. Пксть учится на своих ошибках, спросит-посоветуйте, но не лезте
Беззубовна• 29 апреля 2015
оно нашло свой путь в жизни
ну и что что школу не закончил
GaleTTa• 29 апреля 2015
у каждого свои проблемы)))
я как мама подрастающего мальчика уже думаю как отваживать в будущем его непутевых ОНО:)))
Пурген• 29 апреля 2015
Подберите с врачом противозачаточные и напоминайте о презервативах почаще. Лучшее, что вы можете дать девушке сейчас, если не хотите испортить с ней отношения
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
личная жизнь моей дочери-не совсем мне чужда!
У меня вполне устроена личная жизнь
Слабый пол• 29 апреля 2015
а шо плохого в стриптизе)) Соберетесь с подружками на девичник, а тут свой бесплатный стрептизер
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2015
Я думаю в скором времени она сама увидет и сделает свой выбор, поскольку Вас она точно не послушает, только испортите отношения
volna-a-a• 29 апреля 2015
Обожаю свою маму,в том числе и за то,что всегда уважала мой выбор и считалась с моими желаниями.
Ну а если пофилософствовать,то подумайте о том,что у каждого человека свой Путь и он всенепременно будет наполнен и ошибками,и поражениями,и неудачами, помимо всего хорошего.Это нормально. На то она и жизнь.
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
оно нашло свой путь в жизни
ну и что что школу не закончил
нашло?думаете он востребовантак,подвизался
Беззубовна• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
молодой, только начал, у него еще все впереди
Люда Людоедова• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
У меня вполне устроена личная жизнь
Это личная жизнь ДОЧЕРИ! Не Ваша, а ДОЧЕРИ. Она сама выбирает свой путь. Хотите быть врагом номер один - идите разбирайтесь. Знаю я таких родителей, все мальчики казались не достойными. Итог: тетке 45 лет, ни детей, ни мужа, живет с родителями и тихо ненавидит их за то, что не дали САМОЙ решать за себя
ПИПИКНУТАЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вы советуете такой же брЭд,что и при гадании.Лишний раз убедилась.Без обид
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Знаете,на всю свою жизнь запомнила ,что один и тот же путь можно пройти по разному,и ошибок не допустить трагических и ям критических
Люда Людоедова• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Еще и стриперы зарабатывают по 500 грн за один танец )))) Мы работали одно время в агентстве праздников с мужем, и там тоже был мальчик стрипер. На АФИГЕННОЙ тачке, при деньгах с красивенной женой и все счастливы)
Гадаю на Таро• 29 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та какие обиды тем более на советы, которые я не давала
АсобеннАя• 29 апреля 2015
Как же меня бесит такое отношение! Моя мамаша тоже вечно лезла, считая, что кто-то меня не достоен! В итоге первый брак весь перепортила!
Тоже первый муж только после школы, т.к. сирота бедный. Зато у него теперь трешка с ремонтом и машина, а я, как дура, на сьемном живу в 30 лет!!!
НЕ ЛЕЗЬТЕ К ДОЧЕРИ!
П.С. С матерью не общаюсь.
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я не лезу в ее личную жизнь-мне,честно,некогда(((считаюсь с ее мнением,кавалеров было много,разные,но этот
Слабый пол• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
+ 11111 обыкновенная творческая профессия
Люда Людоедова• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Вот и не лезьте, если он такое чмо, то со временем сама поймет. А так, даже если он стопицццот раз чмо, и Вы ей откроете глаза, то виноваты будете исключительно ВЫ)
Скомуниздила• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
У меня вполне устроена личная жизнь
Поддерживаю Вас, у меня тоже дочка растет и как посмотрю на сегодняшнюю молодежь, что слово то мат. Аж дурно становится.
Слабый пол• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
а еще есть недостатки, окромя рода занятий
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
ябы на все это смотрела сквозь пальцы..но я вижу его отношение к ней.Я понимаю,чем и как такие отношения заканчиваются
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
именно они меня и напрягают.Очень
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Автор,не делайте глупостей, правда! Родители моей подруги тоже все прынца хотели, первый раз вышла замуж-развод, мама все настраивала против, второй раз вышла замуж( забеременела)-те из кожи вон лезли, итог-ребенку и года не было-развод(при чем из-за ерунды). На сегодняшний день ребенок растет без отца,т.к. родители настраивали против и после развода, что б не давала дите, ей 28, никаких отношений за 4 года не было, а сейчас она и не стремиться к семье. Она не хочет уже жить с мужчиной.
Люда Людоедова• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Подружка как-то говорит: Я бы не хотела, чтобы мне муж в трусах зп приносил. Я говорю: на 8 марта вообе ажиотаж сумасшедший на стриперов, у них реально по 20-25 заказов с утра до ночи. Танец 500 грн (5 минут). Говорю: Считай, сколько денег зарабатывают)) Она: нее, ну если так, то я не против была бы))))
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Хрена ему
volna-a-a• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Да?Интересно и как это возможно?)) Это все равно что посадить ребенка в первом классе за парту и он сразу начнет писать.читать,сдавать экзамены и все без ошибок))Да никогда этого не будет!И вот так же как в первом классе мы учимся писать и читать,так же в 19 мы учимся любить,страдать,разочаровываться и отделять зерна от плевел. Так вот я к тому,что позвольте своему ребенку самой во всем разобраться.Просто направляйте подсказывайте,но не обзывайте его ОНО.Ей больно,поверьте.Даже если вы 100 раз правы,потому что со стороны виднее.
Вам правильно девочки написали,лучше лишний раз о контрацептивах поговорите и о том что никуда не нужно спешить
МошеЙница• 29 апреля 2015
Сочувствую вашему будущему зятю, кем бы он ни был.