Зубачистка• 29 апреля 2015

Дочь и ОНО(((

Моей дочери-19.Умница,красавица,коммуникабельна.
ОНО-школу не закончил,красавчик,то моделью подрабатывает,то стриптизером.
Когда он у нас-мне его хочется раздавить-толи мужчина,толи хрен знает что.
Она на него смотрит влюбленными глазами,он-манипулятор.
КАК его отвадить или ей открыть глаза?
с_переулочк­а• 29 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вы из тех, про кого тут часто пишут-свекровушка попить кровушки
Нормальная правильная женщина.
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
стриптизер-это не проститутка
та ладно!от суммы зависит
Карамбулкул• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
именно так
только вам не долго осталось до того же статуса
вам откуда знать? я мужчина.
Карамбулкул• 29 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Нормальная правильная женщина.
зануда,которая испортит жизнь своим детям
Красавица писяная• 29 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
оно нашло свой путь в жизни
ну и что что школу не закончил
Действительно, ничего страшного. Подумаешь школу не окончил....

И как долго он поработает стриптизером? А дальше что? Как семью содержать?

У вас дети есть? Вы бы хотели такого зятя своей дочери? Или вам бы понравился такой заработок вашего сына?
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вам откуда знать? я мужчина.
а пишете как женщина-это еще хуже
Мания-Величия• 29 апреля 2015
Автор, попробуйте донести дочке простыми словами, ЧТО С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!

И если кроме красивой мордахи у мужчины ничего нет ни за душой ни в душе, то это реально ПРОСТО особь мужского пола. Его можно использовать, НО строить семью или доверительные отношения НЕЛЬЗЯ!!!
Карамбулкул• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
а пишете как женщина-это еще хуже
хуже чем рушить жизнь детей -нет. они вас ненавидеть будут до старости
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
та ладно!от суммы зависит
а Вы видимо проверяли?)) по Вашей манере общения и так понятно что Вы все приводите к деньгам, элита елки-палки
Спасибо Вам! Вот после таких я в который раз убеждаюсь что мои родители золотые и я безумно благодарна что они меня воспитывали. Именно воспитывали, а не растили. Мудрости Вам!
Аноним Советчик• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
та ладно!от суммы зависит
Ааа, ну так с вами все ясно. Рада за вашу дочь, что она смогла вырасти не такой зашоренной и узколобой, как вы.
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
фу с таким развлекаться
фу - это Вы автор, очень неприятно читать ваши посты :( фуууу! Конечно, мое мнение для вас не важно, но для меня Вы тоже ОНО!
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
я думаю,ваше желание исполнится и в ваш дом придет такое же ОНО
а у меня сердце занее болит,я все прекрасно понимаю,все делают ошибки ,но с какой стати эту ошибку не предупредить?Обязательно ее совершать?Видеть грабли и стать на них?
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия

именно нет ничего в душе(((
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а может и спасибо скажут-как я своему отцу
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
именно нет ничего в душе(((
а Вы прям с рождения такая вся духовная стали?! Фууу.
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
О каких деньгах речь???Да,деньги у нас есть,но и парни у нее были РАЗНЫЕ!и это первый,который во мне вызывает негатив,против воли.Я ПЫТАЮСЬ увидеть в нем ЛЮДЫНУ,а не вижу((
volna-a-a• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Это тут вылила накипевшее, с утра к нам заехало,помятое,почалапал сразу в кухню,кастрюльки открыл.
Сморкнулся во дворе прямо на дорожку.Так хотела спустить нечаянно собаку,прям аж руки затрусились.
Ушла в комнату
да ладно!Никогда не поверю.Вы лукавите.Или под стать ему воспитали дочь.Не обижайтесь,но как девочка вся такая воспитанная могла бы любить,ложиться в постель с таким.....мужчиной. Моим малым только по 12 и они в жизни дружить не будут с тем,кто своими поступками или привычками не вписывается в их рамки
Beautiful_Liar• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Ушла в комнату
Блииин, теперь и меня затрусило. Я бы, наверное, таки спустила, у Вас золотое терпение
Дочку, к сожалению, никак не переубедите. У самой была такая ситуация, маму как раз в мои 19 трусило от моего бойфренда (тот еще козел), но пока мне самой не надоело - никакие уговоры не действовали(
Если бюджет позволяет - отправьте дочку куда нибудь на лето, чтобы ОНО перед глазами не маячило. Отвыкнет и забудет
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Я со своими грехами.
Солнечная• 29 апреля 2015
Поддреживаю что не нужно лезть, вы этим только навредите, запретный плод сладок. У меня был мальчик в 17л встречались 2 г что только мама с папой не делали, я была непреклонна, любовь морковь и голуби. Но со временем глаза открылись, поверьте, это ее опыт, не ваш. Вы ничего не сможете сейчас сделать. Правильно вам советовали-противозачаточные таблетки и разговор о предохранении. Если у вас она умница то будет вести себя в половой жизни осторожно, а это на данный момент самое главное. Здесь только время, пока сама не осознает. А вам терпения и поддержка вашей дочке когда они расстануться. Но без упреков как любят мамы-я же говорила, а ты дура мне не верила, а я умная, взрослая сколько раз тебе говорила.
ПушАпница• 29 апреля 2015
Никак вы не отвадите только испортите отношения с дочкой. Я сама была такая дочка, попустило когда ОНО само ’отвалилось’ и я начала что то понимать.
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Солнечная• 29 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Девочки они такие, любят плохих мальчиков, чего уж греха таить здесь таких мин половина Да еще и возраст подходящий для влюбленности в плохиша.
Карусель-весель• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
а шо плохого в стриптизе)) Соберетесь с подружками на девичник, а тут свой бесплатный стрептизер
да ну. а вы что совсем не вкурсах как они еще зарабатывают? что-честно?
volna-a-a• 29 апреля 2015
Ответ дляСолнечная
ну может.Желаю автору всего хорошего
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Так вот и задайте себе вопрос, почему у Вашей дочери в 19 лет уже были РАЗНЫЕ парни?! Просто Вы сами не Людына! только у себя в глазах и бревно не разглядеть :))))
Beautiful_Liar• 29 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Хе-хе. Ну они же не сразу себя ведут как ОНО, они сначала романтики, а потом - получай фашист гранату
автор Зубачистка • 29 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Спасибо , а то читаю-и такое впечатление,что прям все Терезы и я тут одна,негативная мама))
Никогда ей не указывала,ну максимум-спросит,нравится,могу сказать или да или нет.
Но этот.
Всегда с ней были очень близки,просто в других ситуациях принимаю решение быстро и рационально,а тут даже слов не могу подобрать как и что ей сказать,чтобы хуже не сделать.Так не хочется ,чтобы она с ним связалась
Женщинас• 29 апреля 2015
Ничего тут не поделаешь. Моя старшая сестра тоже так в 19 лет замуж вышла. Умница, серебряная медаль в школе, потом универ с красным дипломом. И ОНО.. Школу не закончил, подрабатывал то мангал диком в кафе, то на СТО
обители были в шоке, пытались убедить хотя бы со свадьбой повременить. Но нет, любовь блин у них была.
Итог: развелась конеш через 4 года, ушла от него беременная..
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Браво! вот правду написали