Зубачистка• 29 апреля 2015
Дочь и ОНО(((
Моей дочери-19.Умница,красавица,коммуникабельна.
ОНО-школу не закончил,красавчик,то моделью подрабатывает,то стриптизером.
Когда он у нас-мне его хочется раздавить-толи мужчина,толи хрен знает что.
Она на него смотрит влюбленными глазами,он-манипулятор.
КАК его отвадить или ей открыть глаза?
Зубачистка
• 29 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор я бы на вашем месте сказала бы дочери, что в дом пусть ’мужиков’ не водит, если приведет, то только будущего МУЖА. Друзья не в счет
это не наш случай-у нас всегда гости-приходят и к сыну и к невестке и к мужу и ко мне,разнополые
Трынди-брынди• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
главное ,чтобы ее ошибки автору не пришлось расхлебывать )))
девке 19 лет, она уже в состоянии сама расхлебывать свои ошибки
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы так считаете?? ну-ну...
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
я об этом выше написала )) упустила автор дочь ))
ну может еще не упустила, но пробелы есть. Это понятно, все мы допускаем ошибки, но ведь автор уже взрослый человек! потому какое-то двухстороннее чувство от ситуации.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Я не лезу в ее личную жизнь-мне,честно,некогда(((считаюсь с ее мнением,кавалеров было много,разные,но этот
вот сами говорите что разные.... значит и этот не такой как все. А смотрит влюблёнными глазами, видимо за что-то, чего вы не поймёте. Может он охрененно сексом занимается....
Не влазьте, будьте матерью и уважайте вкус дочери
Зубачистка
• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Ну, понимаете, может Вы тоже для какого ОНО и не более - ведь всегда есть круче, успешнее, красивее и т.д. - ну как приятненько? когда Вас так будут оценивать?
та я не против быть для кого-то оно!поверьте!я не претендую на всеобщую любовь и понимание,моя цель-не допустить ошибку,не ИСПРАВЛЯТЬ ПОТОМ,а именно не допустить.Нужны верные слова и решения,чтобы ее предупредить!Вы ж не едете на машине в яму,если можете ее объехать??
А он пусть живет и будет счастлив,не вопрос
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, я так считаю
понятно
если вдруг че (дете приключится ),19 летняя будет его воспитывать вместе с оно?
Домашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
я думаю,ваше желание исполнится и в ваш дом придет такое же ОНО
а у меня сердце занее болит,я все прекрасно понимаю,все делают ошибки ,но с какой стати эту ошибку не предупредить?Обязательно ее совершать?Видеть грабли и стать на них?
Вы всё правильно делаете. Для того и нужны родители, в пределах разумного конечно, направлять и подсказывать. Если он действительно стриптизер - возможно, что оказывает и интим услуги. Т.е. дамочек в возрасте способен ублажать, дочке не противно? а ещё вен заболевания вероятны.. гоните его в шею
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Автор,я бы на вашем месте очень жестко бы поговорила с парнем,а лучше это сделать отцу.
Трынди-брынди• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
понятно
именно так.
Домашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
донесите дочке, что своей деятельностью он семью не прокормит, если конечно не даст в Ж** депутату. и вообще, у мужчины должны быть амбиции, а зарабатывать внешностью - это по женской части
Трынди-брынди• 29 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
понятно
чему быть, того не миновать. на цепи автор не будет держать дочь, верно? значит, все может случится вне дома. но, это будет ее ошибка. она уже совершеннолетняя
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
вы чтооооо! она ж умница-паинька, и к тому же девственница, а он на правах бойфренда
Чеширская кошечка• 29 апреля 2015
Автор, вы даже не в курсе чем занимается этот мальчик...он вам просто не нравится и все. Ибо для вашей принцесы нужен принц, не так ли? А он не вашего уровня, да? А ви не думали, что для кого то ваша дочь может стать ОНО? Зачем обзивать чужего ребенка, он ведь тоже чей то сын.
Beautiful_Liar• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ойййй... А если бы Ваша дочь сказала, что выходит замуж за Панина или Джигурду, например, Вы бы их зауважали?
Баррикадница• 29 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
ну вот, теперь более понятно и более душевно описываете ситуацию, теперь большинство будет на вашей стороне. Изначально вопрос поставлен ’грубо’ . Возможно, для дочери найти курсы, тренинги, что-то интересное и с пользой для жизни. По типу, что люди не меняются :) что сейчас нужно смотреть глазами на свое будущее, перспективы и т.д. Действительно, осознать должна сама дочь! Вот ваша задача дать ей такую возможность, увидеть его недостатки, с которыми ей будет сложно жить.
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2015
Не лезть пока, может одумается, главное чтоб детей не нарожала
Гигиенишвили• 29 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я мама мальчика(правда еще маленького) и мне не понятно как мама девочки может пускать все на самотек. Жизненный опыт это хорошо,но не каждый жизненный опыт нужен.
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
чтобы этого не случилось-ребенком заниматься надо, воспитывать и прививать вкус с детства, учить думать в конце концов. А не локти кусать в 19 лет.
Домашка• 29 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
автор самое главное что бы она не залетела от этого. Может сходите к врачу, пусть пьет гормональные, от них вреда будет меньше чем от беременности. У нас родственник есть такой же, 9 классов не окончил, уже за деньги купили ему тот атестат, дальше он не учился, только врал и его отчисляли. Сейчас порабатывает моделью, подкрашивает волосы, делает маникюры.... не пожелала бы такого мужа никому. Эти заробатки с возрастом прикращаются, в быту он не помощник. Главное следите что бы не залетела, а там со временем сама поймет. Можете даже разрешить пожить с ним полностью отдельно и вся любовь пройдет
Супер совет! Автор, обратите внимание
Трынди-брынди• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вот как бы и я такого мнения, хотя стрептизер- это не профессия, но любовь зла
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
по крайней мере у неё не Панин и не Джигурда, а смазливый паренёк - стриптизёр )))
по поводу своей дочери, я могу сказать, что я не думаю что она выйдет за них замуж, даже более, я в этом уверенна
Зубачистка
• 29 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
Автор, вы видели моё сообщение № 134?
Для вас старалась, писала
Пропустила(((
Спасибо,моей мнение оочень сходится с вашим,ее отношеия в самом начале,и я не хочу разжечь огонь неверными решениями,а потушить)
Постараюсь по-говорить аккуратно
Многие советуют пустить на самотек-я так не считаю,думаю,СУМЕТЬ предостеречь от ошибки -это моя обязанность и я тут спросила совет лишь для того,чтобы не навредить ей и своим с ней отношениям,а как горят,сделать так,чтобы и волки сыты.
оценить ситуацию со стороны можно точнее,да и нужные слова подыскать вместе проще)
Постараюсь по-говорить аккуратно
ТАЗератти• 29 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
если не хотите испортить отношения с дочерью-то не лезте. Пксть учится на своих ошибках, спросит-посоветуйте, но не лезте
Beautiful_Liar• 29 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Окей! Но пока у нас нет машины времени, чтобы вернуть время на 10-15 лет назад и подумать что же было (и было ли) упущено, нужно думать что делать здесь и сейчас.
А если Вы знаете как открыть пространственно-временное окно - отлично! Подскажите, я и сама метнусь в свои 16 и убежу поступить себя в мед, ну и еще много всякого разного