Швабристка• 29 апреля 2015

у кого майские детки?что брали на выписку вместо конвертов?во что замотать ?

И что из одежки вы брали на выписку?
Купипупсичек• 29 апреля 2015
Тоненький красивый конверт кружевной.

Аноним Первый• 29 апреля 2015
велюровый человечек(комбинезон) можно
volna-a-a• 29 апреля 2015
просто нарядный человечек и шапочка.3.05
Купипупсичек• 29 апреля 2015
И хлопковый бело-голубой человечек.
Бабканадвоесказала• 29 апреля 2015
выписывали в красивом бодике и именной пеленочке ( по типу крыжмы, потом эта пиленка и была крыжмой), все
NATALYA1582• 29 апреля 2015
Тоненький человечек и шапочка, и одеяло - конверт на синтапоне тоненьком, потом пригодилось укрываться
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
В мае - это 1 мая или 30 мая? :)
В любом случае я против конвертов. В зависимости от погоды, или хлопковый или велюровый человек, в котором ребенка можно положить в автокресло. Если очень хочется во что-то завернуть, то тонкий вязанный или флисовый плед.
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
в конце апреля - тонкий конверт-трансформер на кнопках и молнии, потом использовали как одеяло, а в августе был трикотажный конверт-трансформер, плед.
firesoul• 29 апреля 2015
на 9 мая брала флисовый конверт-трансформер на липучке + хлопковый человечек + шапочка тоненькая

автор Швабристка • 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
В мае - это 1 мая или 30 мая? :)
А кто ж знает 1 или 30?
1 38 нед, 30 - 42 нед ) как Бог даст )
Mary 1981• 29 апреля 2015
смил’фирма посмотрите у них есть прекрасные велюровые пледики с хлопком и в человечик-и супер!
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2015
Тоненький х/б конвертик и конечно красивый костюмчик с шапочкой...Выписывались 05 июня, родила 30.05. и тогда было +10 +12, так что конвертик не помешает, но там делов -то на 5 минут, чтобы до машины дойти
ЛеськаЯ• 29 апреля 2015
28 мая брали тоненький пледик кружевной и наряный человечик и шапочка
Кому там слова не давали• 29 апреля 2015
Скоро рожать-купила тоненький человечек ’джентельмен’ и белоснежный пледик ажурный-потом будим укрываться(первый раз родила в первых числах мая-купила конверт тонкий,лежит без дела),
arakel72• 29 апреля 2015
МЫ РОДИЛИСЬ НА 2 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ,ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО МЁРЗЛИ.НА УЛИЦЕ ЖАРА,А ОНА ХОЛОДНАЯ.НУЖНО УЧЕСТЬ И ЭТО.МЫ БЫЛИ В КРАСИВОМ КРУЖЕВНОМ КОНВЕРТЕ.ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ.А ТАМ УЖЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА МЕСТНОСТИ.
mena• 29 апреля 2015
одеялко-трансформер
Marina-mama Alisii• 29 апреля 2015
мы выписывались 25 мая, но не повезло- был дождь и прохладно. Одеялко на тонком синтепоне, велюровый человечек (обычный, без подкладок) и шапочка плотная, но не супер-теплая. Одеялко, как конверт, головка все равно прикрыта была. Удачи вам!
Анти-аноним• 29 апреля 2015
легкий костюмчик и летний конвертик
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2015
Я конверт не хотела из-за его нефункциональности тем более на лето. Покупала хлопковый пледик Aziz Bebe, очень классный, в него заворачивали при выписке, им укрывались все лето и до сих пор используем (скоро будет 2 годика)