Дикая Роза• 24 марта 2013
А Вы не боитесь пить витамины с iherb?
Мало ли чего там, в тех витаминах. Может я отсталая от жизни, но в аптеке мне кажется более надежней купить какие-то витамины себе или ребенку (хотя там химия сплошная, я это понимаю). А какого Вы мнения об этих витаминах? Спасибо!
Бентливуман• 24 марта 2013
Там выше контроль качества, их как по мне безопаснее пить, чем из наших аптек, у нас и воду пить нельзя, и воздухом дышать опасно.
Дадосвидания• 24 марта 2013
я выбираю витамины на айхерб и мне их сестра покупает в аптеке, в америке, и присылает или кем то передает,(потому что долго ждать и вероятность потери посыл) поверьте в америке в 10000 раз лучше контроль за лекартсвами витаминами и прочем, по этому я, мои дети,муж пьем амер витамины
ХуАнита• 24 марта 2013
Я принимала, ничего страшного, даже были некоторые улучшения(принимала комплекс для щитовидки)
Дадосвидания• 24 марта 2013
Ответ дляПодметайло
а почему надо бояться именно с айхерб???
может думают что америка нас травит

А чего в них страшного? Они произведены в США и их продают не только с пересылкой в другие страны, их так же покупают американцы. Для меня это гарантия качества.
Мне было бы страшно пить наши витамины из аптеки, производства г.Горловка. Что там внутри неизвестно. На чем на производстве сэкономили, что рабочии домой вынесли, а что осталось кто ж его знает
Да и название у них классное - Stirol.
А по определению - Стирол — это бесцветная жидкость со специфическим запахом. Стирол практически нерастворим в воде, хорошо растворим в органических растворителях, хороший растворитель полимеров. Стирол относится ко второму классу опасности.
Короче, шикаааарное название для витаминов, принимаемых внутрь
На маркетологах тоже видать сэкономили
Да и название у них классное - Stirol.
На маркетологах тоже видать сэкономили