Губы рыбы• 29 апреля 2015
Девочки, кто разбирается в тканях Ярослав?
хочу накупить оптом себе постели Ярослав, но поняла что в тканях совсем бум-бум
Бязь голд
Бязь элегант
Бязь набивная люкс
Бязь набивная
Бязь отбеленная
Сатин
Сатин Люкс
Сатин Жаккард
Сатин страйп
какие из этих тканей хорошие, а какие не очень?
я бы конечно с радостью взяла на пробу все - но мне так много не нужно
Бязь голд
Бязь элегант
Бязь набивная люкс
Бязь набивная
Бязь отбеленная
Сатин
Сатин Люкс
Сатин Жаккард
Сатин страйп
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
мне их сатин не нравится, купила сатиновый комплект, после первой же стирки - катышки на простыни.
покупаю бязевые, довольна
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
у Ярослава нет хорошей ткани
спасибо... а ТЕП лучше?
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
покупаю бязевые, довольна
а бязь какая лучше у них? как она в стравнении с ТЕПом?
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо... а ТЕП лучше?
да.дело в том, что ярослав делает следующее: на отшив комплекта постельного он использует дорогую ткинь и очень дешевую. то есть простынь может быть хорошей, а все остально не в .опу простите. и там целая рулетка. Теп (он же Балаком) в этом плане надежнее. А вообще, я бы посоветовала Вилюту. это Днепр. я с ними работала лет 6, проблем не было ни разу. Остатки Ярослава у меня лежат 4 года до сих пор, после закрытия магазина.
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ТЕПа у меня никогда не было, так что не могу сравнивать.
покупала из этой серии, затрудняюсь сказать, какой это вид бязи
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
хм... спасибо...
с ТЕПом, Балакомом даже проще в эт ом плане.. там даже нет минимального заказа как в Ярославе...
блин.. Ярослав подкукупил сатином... хотелось бы попробовать, но напрягает то что цены сейчас неимоверные
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
хм... спасибо...
вы спросили - я ответила. не по слухам вам сказала, знаю кухню изнутри
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну так я ж поблагодарила=))
Мне эта информация очень пригодилась... без иронии... теперь про Ярослав не буду думать... мне мама раньше дарила постель Ярославна кажется... а может то была не Ярославна а Ярослав - но она мне не понравилась
может Ярославна тоже бывает? не знаете?
а какой сатин из приемлемой ценовой катигории можете посоветовать? или такового нет на самом деле? что б и качество хорошее на пару лет минимум хзватило.. и цена не как у Ла веле и ему подоблных
может Ярославна тоже бывает? не знаете?
СССРовна• 29 апреля 2015
Сейчас не знаю то ли качество, но 10 лет назад купила в Ярославе 2 комплекта с хорошей скидкой из тернопольской бязи, настоящий хлопок до сих пор в ходу. Для меня главное натуральность,а не гламурность.
я лично купила простынь Сатин Люкс.
не рекомендую! цена высокая. качество очень огорчило:
изначально не гладкая, как должен быть сатин люкс, а с длинным редкими ворсинками, которые создают ощущение что спишь на шерстяной простыне;
после двух использований начался незначительный пилинг;
яркосиняя простынь шита контрастными белыми нитками, в конце каждого оверлочного шва еще ’тилипается’ сантиметров 10 нитки;
поскольку цельного куска ткани не хватило на всю простынь, с одной стороны пришита узкая полоса.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
и ткань не синтетическая
напишите мне размер и приемлемую цену. я года два уже отошла от темі, но может что посоветую. какая расцветка?
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
обидно, что сейчас они не работают с комбинатом. да и Тернополь, если честно очень вісокий ценник поставил для оптовиков. не вігодно стало (
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
я лично купила простынь Сатин Люкс.
ну, то что пришита полоска - это норма. ширина ткани в рулонах одинакова всегда, а если размер больше? чем дотачить? конечно дотачивают полосы
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
вот... а сейчас очень жалуются на Ярослава...
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
я лично купила простынь Сатин Люкс.
пришита?!!! о боги!
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
цена не более 1000 грн(возможно это оптовая цена рассматриваю и такой вариант)... двуспалка... расцветка не главное.. главное без синтетики... что б долго прослужила
Ответ дляМилашка-оторвашка
доточена с одной стороны. я не швея, я инженер. но даже мне абсолютно понятно что простынь на резинке, если не хватает одного лоскута, нужно ПО ПЕРИМЕТРУ доточить высоту матраса ;)
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
вы прикалываетесь сейчас ?????
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
а вы знаете, что стоимость такой простыни возрастает почти в 2 раза сразу. если я вам назову цену такой простыни, то вы уже обсирать не по лоскутку будете а по цене. я в шоке от наших дам порой.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
посмотрите все таки Вилюту
Ответ дляМилашка-оторвашка
ценообразование и маркетинг - задача отдела маркетинга и сбыта Ярослав. не моя. моя задача рационально сделать покупку.
я - покупатель. но уже не ТМ Ярослав :))))
дешевле (цена-качество-срок службы без изменения товарных характеристик) взять у икея, тсм или левель.
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
ну вообще то свое мнение о ярославе я написала выше и не раз.
Губы рыбы
• 29 апреля 2015
Ответ дляmena
а какие вы можете посоветовать постели?
ПесиКот• 29 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо за совет
Железобетон• 29 апреля 2015
нынешняя бязь ни в какое сравнение не идет с той что была раньше. Скорее на ситец похожа. Смотрите на плотность, щупайте, чем плотнее тем лучше.