Манька Галченок• 29 апреля 2015
гинеколог эндокринолог киев борисполь посоветуйте специалиста
Буду вам очень благодарна за помощь. Нужен врач для восстановления громонаоттого фона. После родов и на гормоны никак на место не станут. Кто сталкивался и знает врача посоветует. Все большое спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2015
институт эндокринологии Гуда Богдан Богданович 050 545 70 78 по записи предварительной. если трубку не берет значит на операции приезжайте заранее, там очередь не маленькая
Гидроусилитель руля• 29 апреля 2015
Богдан Богданович эндокринолог-хирург
и принимает по живой очереди