Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2015
Вагинальное УЗИ Днепропетровск
Подскажите хорошего специалиста, спасибо.
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Лайло Дмитрий Игоревич, супер специалист, можете загуглить, раньше работал на Космической, сейчас поищу его мобильный и сброшу. Все очень довольны.
Майор Медуза• 29 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-534647 вот темка про него на Кидстафе была
Котик-Пупсик• 29 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
скажите,Лайло уже на Космической не принимает?
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Лайло Дмитрий Игоревич на космичке принимает: понедельник, пятница с 8 до 12. Вторник-четверг с 14 до 18. Живая очередь. Приедите в 6 утра будете гдето 5 в очереди.....( Берет от 50 до 100грн. Все зависит с направлением Вы или без. Жовтневый р-н вроде бесплатно, но только по направлению. Смотрит 5-10мин. Так же принимает в частной клинике Деметра на Победе 6, тел. 0663739494, по записи. Там узи стоит 150грн, уделит Вам минут 30 своего времени. Кроме Лайло ( нечего против него не имею, врач обалденный, ходила к нему первую беременность) есть Пробачай Наталья Ивановна, работает на Гоголя 15, стаж работы 30лет!!! К ней тоже по записи 0638223457, узи стоит 150-200грн.
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть телефон мобильный его жены 050 972 99 48, можно узнать, она тоже хороший узист.
Кондуктор троллейбуса
• 29 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я делала в 16-й больнице.
Там платно и какой специалист? Вам понравилось? Оборудование нормальное?
Копуша• 29 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Майор Медуза• 29 апреля 2015
в 16-й больнице на первом этаже просто классный аппарат УЗИ, один из лучших и самых современных в городе, а на счёт того, какой там доктор- не знаю. Живая очередь без направления, людей мало, так как там не дешево.
Кондуктор троллейбуса
• 29 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
а телефончик есть?
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а телефончик есть?
Есть телефон мобильный его жены 050 972 99 48, можно узнать, она тоже хороший узист. Позвоните попробуйте, может она вам подскажет.