Директриссимо• 29 апреля 2015
Видели? Нет? Ну вот, успакойтесь уже! А то Чернобыль...., Чернобыль......
https://
Директриссимо
• 29 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
УспОкойтесь и вы!
О! Училка тут как тут:)))))
Здесь на минутку• 29 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
О! Училка тут как тут:)))))
Хватит оправдывать свою безграмотность.
Директриссимо
• 29 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Хватит оправдывать свою безграмотность.
А для Вас моя грамотность принципиально важна? Зашли в мою тему меня учить? Приятно:))))
Директриссимо
• 29 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Это Вы о чем, простите....?
Бутербродница• 29 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Это Вы о чем, простите....?
Видно никто со знанием английского не под тянулся , не понимают о чем речь , что по сравнинию с произошедшим в разные года в других странах мы отдыхаем )
Здесь на минутку• 29 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Главное, что для Вас непринципиально. Вы же для этого сделали ошибку, теперь купайтесь в лучах славы.
Єдина Країна• 29 апреля 2015
На территории СССР учебные ядерные взрывы. Я родилась в Семипалатинске. Кто в курсе - знают, что это. Я ребенок военных - и мама служила и папа. Жили в военных городках. Так вот в Семипалатинске наш дом был в центре - аэродром, ядерный полигон, ж/д и тихий район города. Мама говорит - взрывы были почти каждую пятницу.
Зато я в детстве ничем не болела, а как приехали в Украину (может смена климата, не знаю) так сразу все болячки и сразу.
Єдина Країна• 29 апреля 2015
Ответ дляyukio
мама дарагая целых 14 минут.. та ну
помесячно с 1945 года ядерные взрывы на земле
Мне без сахара• 29 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
вирусы и бактерии в семипалатинске не выживали
Єдина Країна• 29 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Очень может быть. Но другие детки болели :-)