Я Главная• 29 апреля 2015
Как распознать бытового сепаратиста?
в почтовом ящике обнаружила листовку
Как распознать бытового сепаратиста.
-призывает к введению рос.войск и предлагает сдаться России
-пропагандирует рос.символику, навязывает понятия "русского мира"
-оскверняет ценности укр-го народа, ставит под сомнения факт существования укр.нации, языка
-распространяет слухи о несуществующей угрозе рус.языку на территории Украины
-оскверняет символы Украинской государственности -флаги, гимн,герб
-восхваляет так называемые днр,лнр
-протестует против мобилизации
-инициирует мероприятия,где призывают к свержению власти и массовым беспорядкам
-сеет страхи и панику, упадническое настроение
Сепаратист даже тот, кто агитирует против мобилизаци
НАКАЗАНИЕ: 7-12 лет лишения свободы (ст.110 УК Украины)
Как распознать бытового сепаратиста.
-восхваляет так называемые днр,лнр
-протестует против мобилизации
КондуктЕр тролейбуса• 29 апреля 2015
Сепаратист даже тот, кто агитирует против мобилизаци-
очень нравится єтот пункт, я , значицца, сепаратист
После 18• 29 апреля 2015
со всем согласна, кроме
протестует против мобилизации
Трынди-брынди• 29 апреля 2015
сеет страхи и панику, упадническое настроение
сразу под статью пол советчицы
Я Главная
• 29 апреля 2015
Ответ дляtolyu
та фото треба було листівки скидати,ю нвіщо напрягатися і передруковувати?
я на работе, нет возможности
Я Главная
• 29 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
сразу под статью пол советчицы
хотела тоже об этом написать
Море Счастья• 29 апреля 2015
ого-го, сколько на майдане сепаров было, когда сажать начнут?
Кто крайний?• 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Розавенная• 29 апреля 2015
Хорошо, допустим, распознали. А там написано, что с ним дальше делать? Сдать куда, или самим можно растерзать?)))
сектантка• 29 апреля 2015
Я прочитала название темы и подумала о тАРаканах.
Пошла дальше искать тему как избавиться от домашних... .
Я Главная
• 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
ну тогда стояли против ’воров’ и ’бандытов’, а сейчас не такие, поэтому ни-ни
Губка Боб• 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
вы шо! вы того-этого...осторожней! тады они потреотами были....
это мы ща сепарами станем,если выйдем..
Губка Боб• 29 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я против мобилизации-значит бытовой сепаратист:)))
Аха-ха...
большая часть украинцев сепаратисты...а если серьезно-здорово новая власть обезопасилась...
Я Главная
• 29 апреля 2015
Ответ дляМотылек
да, указаны номера горячей линии СБУ и предлагают фиксировать на телефон, фотоаппарат
Розавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
ужс какой, приехали...
Море Счастья• 29 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
не большая, а вся))
одна половина на майдане власть свергала))
вторая против нынешней))
так что признать всех сепарами и обнести страну колючкой)) без удо и амнистии))
вторая против нынешней))
Я натуралка• 29 апреля 2015
Вот таких и будут судить-сажать и показательно отчитываться,а действительно настоящих богатых политиков-депутатов не тронут.Всё как обычно!Я сепаратист-против мобилизации и войны,за дружественные и экономические связи с Россией,общаюсь с людьми независимо от их политических взглядов...
Показушница• 29 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
и не говорите))))