Белая и пушистая• 29 апреля 2015

Одеяло новорожденному

Девочки, какое у Ваших малышей одеяло?
Здрасьтенька• 29 апреля 2015
У моей пуховое было, оно и есть как новое и подушечка для малюсеньких тоже пуховая , могу продать если нужно

NiniaCV• 29 апреля 2015
мы не покупали одеяло,мне больше по вкусу спальный мешок,гораздо удобней
автор Белая и пушистая • 29 апреля 2015
Ответ дляksuoks
я новое ищу. спасибо
Nina5522• 29 апреля 2015
А у меня есть вещички для новорожденных Новенькие и качественные! У нас был и есть пледик Aziz bebe!
Бокс-орун• 29 апреля 2015
Ответ дляNina5522
у вас сплошное заюзаное б.у в продавалке
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNina5522
У меня и у первого ребёнка был и у второго сейчас тоже Aziz bebe пледик. Очень мягенький, тёплый и удобный.
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2015
я в Ярославе покупала, теплое, легкое, кода совсем было холодно складывала и укрывала.

tanyamv• 29 апреля 2015
+1 к магазину Ярослав
хороший выбор и цены
себе выбрали по рекомендации знакомой 2х сторонние шерстяное и легкий плед
вот фото в продавелке

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13210525.html
Nina5522• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вы что? Вообще? Вещи продаю или после своего ребенка в отличном состоянии или сток с этикетками или вообще не ношеные но без этикеток!
Королева спама• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Здесь уже не сайт, а обсыраловка сторашная стала, хочется предложить норм. и по хор.цене, а такие как Вы только обгадить можете без причины, и так жизнь не Ухты, а еще земля сук таких как Вы держит.
Единая страна!• 04 мая 2015
http://postelnoe-internet.com.ua/detskiy-mir/tep-1...