Я не в теме• 29 апреля 2015
виза для ребенка в Германию
Кто знает, нужно ли отдельное приглашения для ребенка для открытия шенгенской визы в Германию? Мне и мужу будет делать приглашения сестра. Ребенок проходит по приглашению родителей, или надо чтобы был вписан в приглашение?
6 лет, делаем отдельный паспорт.
написала пару дней назад в посольство- не отвечают.
6 лет, делаем отдельный паспорт.
Карта мордвы• 29 апреля 2015
Ответ дляScofi
Если ребенка нет в приглашении - нет оснований ребенку давать визу
+1 только вернулась с 2 мая детьми из Германии, дети были вписаны в приглашение, кроме того должно быть письмо приглашение написанное пр глашающей стороной от руки. Там тоже нужно указать всех приглашенных, включая деток.