assad75• 29 апреля 2015

Есть отказная девочка

девочки часто пишут,что не могут родить,а очень хотят...сейчас в Белоцерковском роддоме,мама 41 год отказалась от новорожденной девочки...семья полная,есть 2 взрослых детей,причины отказа не понятны..девочка здорова,думаю постоянно...может кому то пригодится информация и найдутся РОДИТЕЛИ,очень не хотелось бы...в дом малютки..родилась в понедельник
Arna• 29 апреля 2015
Так ССД не має права давати дозвіл на знайомство з дитиною, не запропонувавши попередньо її своїм місцевим опікунам чи усиновителям.

katina321• 29 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
я не осуджую, я просто дивлюсь з сторони:є двоє дітей, вже народжених.Як вибрати одного?кинути монетку?ви мені моралі не читайте, всі дорослі люди, і всі все розуміють
я думаю так же как и вы.вот тот ребенок которого она забрала растет,а где то точно такой же его братик...я никогда не понимала как можно оставить ребенка,а в случае выбора одного из двойни,это вообще за гранью моего понимания
я самая умная• 29 апреля 2015
Ответ дляArna
Яким чином?
Усиновлення можливе нераніше 2місяців.
кто сказал, можно договорится и подписать кучу доков, что вы берете на опекунство и договариваетесь с больницей, забираете ребенка и любите его все эти 2 месяца а потом получаете бумажку законную что вы уже можете законно его любить
yukio• 29 апреля 2015
А я мечтаю о втором ребеночке, желательно девочке. Но спина не позволяет.
Да и многие мечтают..
Здоровья малышке и счастья вопреки всему!
Ей уже немножко повезло, что есть Вы, автор!
viki00• 29 апреля 2015
Напишите на форум сайта http://www.sirotstvy.net/. Там люди ищут деток для усыновления. Заберут сразу, уверена.
viki00• 29 апреля 2015
При том ищут годам и документы у них уже готовы. Обязательно напишите.
super-tasia• 29 апреля 2015
Ответ дляиркин
краще двох залишити???
Нет ,лучше вообще никого не оставлять.

Еленочка Леополис• 29 апреля 2015
у меня подруга очень хочет, скажу ей
автор assad75 • 29 апреля 2015
Ответ дляArna
Автор, Ви порушуэте закон
чем?
Anna-Elina• 29 апреля 2015
Автор, огромная очередь на таких маленьких деток. Пусть Бог пошлет ей самых лучших родителей!
автор assad75 • 29 апреля 2015
Ответ дляJulinka1983
Вот тема. о которой я говорила. Там Стервочка очень хочет ребеночка :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949362-0-4#...
спасибо,написала
автор assad75 • 29 апреля 2015
Ответ дляArna
Ви розумієте,як почуватиметься ця покинута маленька дівчинка ці 2 місяці? що відчуватиме? може я й порушую закон,але...у мене своїх 4,якби була можливість,забрала б...
ki210887slv• 29 апреля 2015
читаю тех кто пишет что усыновление только через 2 мес... Вы забыли в какой мы стране живем???!!!
Если люди хотят дите и могут оплатить то все оформят и дите заберут домой а не в малютку, насколько мне известно в БЦ малютку толи закрыли толи должны вот-вот закрыть.
автор assad75 • 29 апреля 2015
Ответ дляAnna-Elina
очень хотелось бы
Anna-Elina• 29 апреля 2015
Ответ дляassad75
очень хотелось бы
Так и будет. В нашей области уже пару лет нет деток до 3-х лет, которых можно усыновить.Интернаты - полупустые или перепрофилированы под другие учреждения.
Arna• 29 апреля 2015
Ответ дляя самая умная
Для того, щоб оформити опіку, потрібно бути кандидатами в опікуни. Кандитатами за тиждень стати неможливо. Навіщо Ви пишете те, у чому не орієнтуєтесь?
я самая умная• 29 апреля 2015
Ответ дляArna
а деньги? они в наше время решают все
у меня подружка родила ребенка и соседка по палате родила и отказалась, домой подружка поехала с 2 детьми, через 3 месяца получили документы все, но все это время ребенок под строгим надзором жил у нее и она их 2 даже кормила
Arna• 29 апреля 2015
Ответ дляassad75
На жаль, я знаю, що відчувають такі діти.
Arna• 29 апреля 2015
Ответ дляя самая умная
а деньги? они в наше время решают все
Як давно це було?

я самая умная• 29 апреля 2015
Ответ дляArna
Як давно це було?
малым по 4 месяца сейчас
девочка и мальчик
я у них крестная, так что я точно знаю что говорю
Arna• 29 апреля 2015
У Києві чи Київській області?
автор assad75 • 29 апреля 2015
Ответ дляя самая умная
малым по 4 месяца сейчас
девочка и мальчик
маме
автор assad75 • 29 апреля 2015
Ответ дляArna
У Києві чи Київській області?
какая разница где,важно,что ребенка не бросили,а сразу появилась МАМА!
я самая умная• 29 апреля 2015
Ответ дляArna
У Києві чи Київській області?
В Киеве
автор assad75 • 30 апреля 2015
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ,мамашка одумалась и забирает малвку домой!