Девочки, таксу на Троещине вчера видела. Молодое, красивое животное. Никто не ищет рыжего потеряшку?
Девочки, обратите внимание. Вдруг ваши соседи, знакомы или родственники потеряли члена семьи!
Попижёновна• 29 апреля 2015
И я видела таксочку в воскресенье на Градинской, возле школы. Сама гуляла, думала, может хозяин где-то. Она тоже к нам подбежала, начала нюхать. Так жалко.
Ответ дляLovebaby
мои соседи потеряли! Обьявы развесили кругом. На Братиславской. дайте тел. для связи, может она!!! Вот радости то будет!
Ответ дляНаталия-
да, рядом видели
на градинская, но очень рядом
Попижёновна• 29 апреля 2015
Значит точно потерялась. Она была возле дома, который напротив центрального входа в школу.
Ответ дляНаталия-
((
очень жаль
собака контактная, добрая
очень жаль
собака контактная, добрая
Ответ дляLovebaby
не пойму, это одна и та же собака? мальчик?
не могу сказать о половой принадлежности - не обратила внимание
хотя зря, самый важный признак
звонили уже знакомые ваши
хотя зря, самый важный признак
звонили уже знакомые ваши
Попижёновна• 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
Я не знаю или мальчик. Я живу вообще в другом районе. Мы с дочкой приезжали в школу на соревнования. Просто очень похоже было, что потеряшка. Она подбегала ко всем и видно было, что ищет кого-то. Дочка чуть не плакала, что чья-то собака потерялась. Но, мы спешили и соревнования были до вечера, не могла ее взять и продержать весь день в зале.
Ответ дляLovebaby
Спасибо, вам, автор, за тему! За собакой уже выехали.
знали бы вы, как хочу чтобы это та собака оказалась
эх,девочки
собака не потеряшка была
оказывается, с кофемашиной приехала - хозяин кофе готовил, а собака самовыгулом занималась
молодой человек от Lovebaby свою собаку не нашел.
будем надеяться, что хорошо прокаченная собачка ваших знакомых найдется!
собака не потеряшка была
Ответ дляLovebaby
Градинская или Гродинская? мой знакомый поедет туда искать.
она одна там
сразу за флоренцией - по драйзера вверх и направо
Попижёновна• 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
Спасибо большое!
Вот такая собачка разыскивается. по кличке Жиган. 3 года. тел. хозяина 096-294-36-20
Цвет такой же был. И собачка была не большая, ну, я особо в собаках не разбираюсь, но, как по мне, то наверно еще щенок.
Ответ дляLovebaby
Спасибо большое!
какой славный пес
пусть найдется!