rigajakoshka• 29 апреля 2015

Таксу на Троещине никто не терял?

Девочки, таксу на Троещине вчера видела. Молодое, красивое животное. Никто не ищет рыжего потеряшку?
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Или самовыгул, или потеряха
Взгляд ищущий
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Девочки, обратите внимание. Вдруг ваши соседи, знакомы или родственники потеряли члена семьи!
Lovebaby• 29 апреля 2015
мои соседи потеряли! Обьявы развесили кругом. На Братиславской. дайте тел. для связи, может она!!! Вот радости то будет!
Lovebaby• 29 апреля 2015
зовут Жиган
Попижёновна• 29 апреля 2015
И я видела таксочку в воскресенье на Градинской, возле школы. Сама гуляла, думала, может хозяин где-то. Она тоже к нам подбежала, начала нюхать. Так жалко.
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляНаталия-
да, рядом видели
на градинская, но очень рядом
Lovebaby• 29 апреля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Спасибо, передам им номер!
Попижёновна• 29 апреля 2015
Значит точно потерялась. Она была возле дома, который напротив центрального входа в школу.
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
Спасибо, передам им номер!
хорошо
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляНаталия-
((
очень жаль
собака контактная, добрая
Lovebaby• 29 апреля 2015
Ответ дляНаталия-
не пойму, это одна и та же собака? мальчик?
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
не могу сказать о половой принадлежности - не обратила внимание
хотя зря, самый важный признак
звонили уже знакомые ваши
Попижёновна• 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
Я не знаю или мальчик. Я живу вообще в другом районе. Мы с дочкой приезжали в школу на соревнования. Просто очень похоже было, что потеряшка. Она подбегала ко всем и видно было, что ищет кого-то. Дочка чуть не плакала, что чья-то собака потерялась. Но, мы спешили и соревнования были до вечера, не могла ее взять и продержать весь день в зале.
Lovebaby• 29 апреля 2015
Спасибо, вам, автор, за тему! За собакой уже выехали.
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
знали бы вы, как хочу чтобы это та собака оказалась
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
эх,девочки
собака не потеряшка была
оказывается, с кофемашиной приехала - хозяин кофе готовил, а собака самовыгулом занималась
молодой человек от Lovebaby свою собаку не нашел.
будем надеяться, что хорошо прокаченная собачка ваших знакомых найдется!
Lovebaby• 29 апреля 2015
жаль, очень жаль. Но хорошо, что кто-то свою собаку все-таки нашел.
Lovebaby• 29 апреля 2015
Ответ дляНаталия-
Градинская или Гродинская? мой знакомый поедет туда искать.
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
она одна там
сразу за флоренцией - по драйзера вверх и направо
Попижёновна• 29 апреля 2015
вулиця Градинська, 6Б, это школа. Вот, посмотрите на фото, я обозначила, где мы ее видели.
Lovebaby• 29 апреля 2015
Ответ дляНаталия-
Спасибо большое!

Вот такая собачка разыскивается. по кличке Жиган. 3 года. тел. хозяина 096-294-36-20
Попижёновна• 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
Спасибо большое!

Цвет такой же был. И собачка была не большая, ну, я особо в собаках не разбираюсь, но, как по мне, то наверно еще щенок.
автор rigajakoshka • 29 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
Спасибо большое!

какой славный пес
пусть найдется!