Звезда в шоке• 29 апреля 2015
база отдыха под киевом
посоветуйте хорошую базу под киевом. хочу арендовать на июнь домик. важно удобства в домике. ку пательні водоем рядом. домики хороши не старые. охраняемая терриория
Просто Мария• 29 апреля 2015
Лесная,дачный отель в грибовке ,база дача в Ирпене ,4 сезона но они не дешевые
у киевского моря,на територии басейны,лес ,чисто
Звезда в шоке
• 29 апреля 2015
а какая самая, самая лучшая , чтобі и территория біла хорошая и т.д.
Просто Мария• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
во всех класно,мне болше всего дачный отель в глебовке,там большая територия много домиков и они не рядом друг на друге.Ремонт свежее и там больше семьями отдыхают чем компаниями поквасить)
на лесной хорошо но не так чисто в домиках и там вечно гульбанят
Звезда в шоке
• 29 апреля 2015
глебовка- красота такая. скажите пож., а покушать там дорого?
Звезда в шоке
• 29 апреля 2015
я как раз и ищу , чтобы не было гульбани, чтобы спокойно и тихо с детками
Просто Мария• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну там средние цены ,но лучше свое брать типа мяса ,овощи,фрукты
там салатик можно заказать или десерты например,супик,очень вкусные завтраки у них (они вроде входят в стоимость ,раньше точно входили)
вот если в тишину и покой то в глебовку.там и поселт в домик где потише да и там такое не часто.помню были одни шумные так их администрация успокоила быстро)
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
это д на месяц там домик стоит 45 тыс. Долбануться((((