Сегодня пригласили аниматоров ребенку. Праздник испортили.Я написала что нам не понравилось и что это не стоит тех денег,ответ меня вообще возмутил. Я написала - Такого ужасного праздника у нас еще не было испорченное настроение.600грн это не стоит . Муж заплатил я бы не платила . Простите но я буду всем говорить что бы проходили мимо Вас. На всех сайтах которых можно написать отзывы обязательно их оставлю. Берите адекватную цену за такие праздники .Было бы это 200грн это одно но на 600устроить такой ужас. Я даже не знаю что сказать.Ребенок приехал домой чуть не плачет . Спасибо Вам за такой ужас и за испорчено настроение. Ответ мне.Будите вести себя дурно, Машенька, заставлю извинится! Я злая очень за испорченное настроение,испорченный праздник.Праздник не организован пострадал один ребенок. А мне еще говорят что я должна буду извиниться .
Бусинка_Оля• 29 апреля 2015
а более подробно написать можно, что случилось, как пострадал ребенок от чего и т.д. ?
Ответ дляЗименушка
Почему ребёнок пострадал? что там произошло? и не закатывали ли Вы истерику с разборками там при ребёнке? может из-за этого у ребёнка испорченый праздник получился?
Нет мы не разбирались ,мы оплатили и все .На празднике в школе был муж. я была дома. Дома ребенок сказал что было скучно и очень не интересно
Ответ дляRypa
ну бывает.
. Мне кажется что Вы перегибаете. У нас тоже были разные аниматоры, и мы ходили на дни рождения детей, было и весело, с другими аниматорами не так весело, но никаких разборок мы не устраивали и никто не устраивал. Просто выбирали других в след.раз и всё!
Ответ дляЗименушка
ну бывает.
я не устраиваю разборки просто хочу оставить отзывы, может есть где спец. ссайти где можно оставить отзыв ??у себя на сайте я думаю они его не опубликуют. Мы тоже видели разных,но такого кошмара я не видела. Люди просто одели костюмы,если их таковыми можно назвать . это были не костюмы пиратов далеко.и такое чувство что это вообще далеко не их професия.короче описать словами это трудно