Кудряшка Сью• 24 марта 2013

Опять мошенники Приват банк, помогите разобратся

Девочки, не знаю что и думать, позвонил 10 мин назад мужчина с номера 0963668334 представился предствителем приват банка , говорил что у меня сегодня хотели деньги снять утром с банкомата , потом пришла смс с приват банка написано : вход в банкомат - че то я сразу не сообразила и дала им этот номер , вообщем они увидели что у меня есть на карточках деньги , и говорят типа дай пин код , чтоб мы переделали в секретный , чтоб никто деньги не снял, я сказала что пойду сама в банк и поменяю сама пин код , кинули трубку. я была в гостях , прибежала домой , бегом в приват 24 - все на месте , звоню в приват банк , хотела заблокировать карты - мне мальчик сказал . что если не дала  сам пин код - то нечего волноватся , но я начиталась , что может они мою сим карту заблокируют и потом через приват 24 снимут, руки трясутся , боюсь , что делать?? теперь зная что у меня там есть деньги они будут постоянно что то выдумывать и охотится за мной . я планировала завтра снять деньги  , но одна карта - кредитка  и кредитные как то не хочется снимать . сегодня снять не могу так как банкомат далеко и не факт что их сейчас вообще пополняют
Веселая моль• 24 марта 2013
Каким образом снять? Карта то у Вас?

Смурфетта• 24 марта 2013
поэтому деньги на карте и не держу никогда, у вас номер вист в профиле? если да то уберите, не соблазняйте вот таких казлов
verana• 24 марта 2013
привяжите свою карту к др.номеру.Новый номер никому не давайте.
Лиса Патрикевна• 24 марта 2013
я бы поменяла пинкод и установила лимит на снятие (по крайней мере на какое-то время) например 20 грн
никто охотиться за Вами не будет :)
а тел номер мошенника на всякий случай сообщите работникам Приватбанка. Позвонити в call cenater если не лень
Секретница• 24 марта 2013
я снимаю с карточек приватбанкоских сразу по мере поступления денег.Мошенники по поводу свадебного платья уже раз 10 звонили.Написала,что перешлю только наложкой-уже 2 недели тишина.Этим бы уродам в мусульманских странах руки давно отрубили
Птица Говоруша• 24 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Каким образом снять? Карта то у Вас?
Как каким? Выходите в реальность
M@sh• 24 марта 2013
если вы действительно ни пин код, ни других кодов которые приходили в смс не давали то волноваться не стоит
знаю раньше была услуга времено заблокировать карту на пару дней, у меня ребенок терял я блокировала временно счет
Танечка25• 24 марта 2013
Не переживайте, ничего они не снимут если вы им не сообщали ни пин-код ни каких-либо других своих данных. Если переживаете за кредитку, то заблокируйте на время, а с других карт снимите деньги для собственного спокойствия
Смурфетта• 24 марта 2013
А волноваться нечего, кроме вашего тела и даже номера карты,им нужна еще инфа,а без нее они НИЧЕГО не сделают,так что не переживайте,а номер всегда пробивайте в гугле/инете прежде чем взять трубку,я так всегда делаю, если им надо то перезвонят,но по крайней мере вы будете знать кто вам наяривает

Julia_• 24 марта 2013
Ответ дляverana
я бы тоже так сделала, просто надо привязаться к номеру, который не знают посторонние
Смурфетта• 24 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
никто охотиться за Вами не будет :)
они нифига не помогут, у меня таких номеров за пол года масса,звоню им,они да,да, примем к сведению,чрез месяца 2 опять же с этого номера звонят и ’’безобразничают. Кулл-центр, не справляется как и их служба безопасности.
автор Кудряшка Сью • 24 марта 2013
спасибо. а как привязать другой номер телефона? куда в приват 24 зайти чтоб поменнять?
Марс атакует• 24 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Каким образом снять? Карта то у Вас?
очень просто -по операции -без карты.новая услуга Привата.телефон и пин код .на телефон приходят смс с кодом и всё
АдеКВАтная• 24 марта 2013
Ну Вы прикольнулись))) будет следить за мной))))
Простите, но смешно читать))))))))))
Вы правильно коды не сказали, сходите в приват и все там поменяйте, для успокоения и тттт чтоб такого больше не было!))))
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
Я кредитку заблокировала совсем
автор Кудряшка Сью • 24 марта 2013
фух номер тел поменяла , фигушки теперь залезут