Цыпка• 29 апреля 2015
Толкование сна: сама себя стригу ножницами.
Помогите пожалуйста, кто знает, приснился сон, что я сама себя стригу ножницами. Что это значит? Спасибо.
Подкустовый выползень• 29 апреля 2015
Это значит, что Вы откажетесь от какой то поездки, или просто не получится куда-то поехать, куда запланировали
Яичница с беконом• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Сейчас как раз болею, интересно это может быть о прошлом?..
значит заболели и сами виноваты
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
к осложнениям. мне такое снилось, только не о себе. на тот момент у человека был банальный перелом, через неделю отрвался тромб и реанимация. берегите себя!
Teiva Таро• 29 апреля 2015
волосы - это дорога, путь, принятое решение. если состригли, значит, или передумаете, или перегорит, или не сложится
Я_поехала• 29 апреля 2015
Ответ дляTeiva
никогда мне волосы не снились к дороге
у меня волосы это деньги.