Птица Говоруша• 24 марта 2013
Фотоэпилятор. Какой у Вас?отзывы.
Достала меня восковая депиляция! хватает на один!!!! день,а потом-опять колючка....
хочу фотоэпилятор..
у кого есть?где покупали?отзывы?
хочу фотоэпилятор..
у кого есть?где покупали?отзывы?
Птица Говоруша
• 24 марта 2013
Ответ для@rink@
а лазерная эпиляция не вариант?
нет,не вариант.очень дорого.мне надо полностью ноги,глубокое бикини ,поясницу до половины спины и живот под грудьтам где *бл%дская дорожка*
Птица Говоруша
• 24 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
я мечтаю об этом
я тоже смотрела на эту модель.возможность купить есть,но всетаки хотелось бы сэкономить...или не надо?...только изучаю вопрос...