Радуга-дуга• 24 марта 2013
Tom Ford White Suede у кого есть на распив?
Подскажите у кого есть распив этой водички?Вроде всех просмотрела и не нашла.(
GreenTree777• 24 марта 2013
Ответ дляBoosik
а может не опечатка ))))))))))
Интересно, что бы Фрейд на это сказал?!
Радуга-дуга
• 24 марта 2013
Ответ дляBoosik
а может не опечатка ))))))))))
Нет,не опечатка!)))
Я,когда первый раз увидела,тоже на поняла.)
Пусин Кукин• 24 марта 2013
Ответ дляveles13
Нет,не опечатка!)))
автор, вы не поняли что сами написали?
РозаЛюксен• 24 марта 2013
Ответ дляBoosik
)))простите,понимаю, что опечатка случайная, не сдержалась =РАСПИВ= )))) посмеялась...
а чё смешного?
вот почитайте колхоз какой то...
Радуга-дуга
• 24 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
автор, вы не поняли что сами написали?
Что именно Вы имеете ввиду?Если Вы не у курсе,чего-то,то это не означает,что я не знаю о чём пишу.
GreenTree777• 24 марта 2013
Ответ дляveles13
Точно))
Мама Чели• 27 мая 2013
Ответ дляGingerJ83
Добрый день! Найдутся у Вас еще чуточку свободных миллилитров сего волшебного аромата, чтобы поделиться?))))))
Девушки, кому интересно, могу отдать с флаконом и коробкой. Приблизительно 13/50 мл. - 350 грн.
оксюморон• 28 мая 2013
Ответ дляМама Чели
напишите мне,пожалуйста.
Мама Чели• 29 мая 2013
Ответ дляyanger
Пожалуйста продайте мне!тел.067-266-2607.Заранее благодарна!
уже продано.(
Ответ дляМама Чели
уже продано.(
Ой, как жаль((( Поздно пришло сообщение на почту... Не успела
Так ждала и искала этот парфум, долго не было никакого ответа на форуме,в общем не уследила как-то...
Вдруг еще у кого будет - маякуйте: GingerJ@i.ua, или в личку.
Всем хорошего дня
С уважением, Юля
Всем хорошего дня
С уважением, Юля