Кинг-Конгша• 29 апреля 2015

БЦЖ в месяц, вопрос внутри

кто делал бцж не в роддом а после месяца ребенка, были ли поствакцинальные реакции??? Сдавали ли анализ крови и мочи перед этой прививкой? И кто странампроизводитель данной вакцины?
Беззубовна• 29 апреля 2015
пр-ель россия..

Дона Ко Ко• 29 апреля 2015
Моему сыну не сделали в роддоме по мед показаниям, а теперь ему 1, 5 не буду вообще делать прививки. Правда не знаю,как в сад пойдем(((
Беззубовна• 29 апреля 2015
анализы обзательно-чтобы дитенок бвл здоров...
М а р и я• 29 апреля 2015
Аналізи перед прививкою потрібно здавати обовязково! В нас завжди перед прививками брали кров з пальчика! Прививки потрібно робити, а то потім будуть проблеми з садіком(((( У моєї знайомої донечці БЦЖ зробили в 4 місяці! Все пройшло добре! І якщо БЦЖ є в наявності , обовязково давайте! Це найголовніша прививка в житті людини!!!
Ух ты какая Я• 29 апреля 2015
Ответ дляМ а р и я
более бесполезной прививки нет в графике.
Запыхалась• 29 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Я за вакцинацию, но за разумную и если что то бесполезная только гепатит
М а р и я• 29 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась