Повелительница лампочек• 29 апреля 2015

рассталась с мч. реву ничего не видно.

Посоветуйте фильм. Посоветуйте что угодно( так плохо(((
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2015
Шампанское и подруги не?

Малявка-козявка• 29 апреля 2015
Несломленный)
автор Повелительница лампочек • 29 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Шампанское и подруги не?
Та вот. Только в 22-00, освободится(
Вся в кредитах• 29 апреля 2015
Не ревите! Может, еще сойдетесь! А нет - значит, не ваше это!
Посмотрите комедию какую-нить) Сеиальчик смешной. Я вчера ’Восьмидесятые’ начала смотреть, классный!
Lanna82• 29 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Та вот. Только в 22-00, освободится(
Ревите,не сдерживайтесь.Будет легче!
Lanna82• 29 апреля 2015
Когда бывает грустно,смотрю фильм ’Как избавиться от парня за 10 дней’
Петриківна• 29 апреля 2015
тортики и мороженко в помощь

Ответ дляLanna82
Ревите,не сдерживайтесь.Будет легче!
2 суток уже. Вымоталась страшно(не знаю куда себя деть.
Смайлик• 29 апреля 2015
Дааа...сочувствую!Автор,это Ваше первое такое переживание?
Голубая устрица• 29 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Сама недавно рассталась. Только перед этим я с ним же расставалась раз 5. Поэтому на этот раз уже слез нет-только нервный смех(( С себя смеюсь-что дура я. А Вам надо выплакаться-слушала психолога советы-пока все слезы не выплачете за ним-не попустит. А потом-потом даже разозлитесь и на него и на себя. И начнете жить заново. Но уже без него.
Губка Боб• 29 апреля 2015
Автор, ничего не поможет. Это надо пережить, поревите по полной, алкоголь и подружка на короткое время притупят душевную боль, но наступит завтра-потом еще одно, так и переживете! Потом будете вспоминать с улыбкой.
Утешайте себя фразой - все что не делается...., и ночь наиболее темна перед самым рассветом! Все пройдет, главное, чтобы Вы были живы и здоровы!
ЗаведУющая• 29 апреля 2015
Не переживайте миленькая,все пройдет и это тоже пройдет,я люблю ходить по улице,наушники в уши и куда глаза глядят,только музыку включите не ту которая о нем напоминает,что то другое и ревите если хочется,это надо переболеть,мне кажется любовь это и есть эмоциональная болезнь и она тоже пройдет....знаю что очень тяжело,у меня еще и ребенок и при ней я реветь не могу,а только ночью в подушку и меня попускает,все будет хорошо,что случается все к лучшему,хоть и кажется что полная ж...па(((
Голубая устрица• 29 апреля 2015
Кинула Вам ссылочку-послушайте. И поверьте-это правда.)
rainy• 29 апреля 2015
’А как же Боб?’
MasikaKlim• 29 апреля 2015
’Французский поцелуй’
100%• 29 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
приходите ко мне)
я тоже не знаю куда себя деть, у меня ветрянка
а по теме- это пройдёт, сначала будет очень тяжело, потом просто тяжело, ну а потом попустит,
меня отпускало долго, спасалась подруженькой и вином, может и неправильно, но иначе нереально, одной оставаться вообще не вариант, по стенам ходить начинаешь.