Железобетон• 29 апреля 2015

Девочки кто живет с детьми без мужа. как справляетесь? Тяк тяжело((( на душе

пришли с ребенком с улицы, там все с мамами папами гуляют. а мы вдвоем. ушел от нас папа. не нужны мы ему. и мне так невыносимо тяжело от этого всего. плакать уже нечем. слезы выплакала. поделитесь, что делали в таких ситуациях. На работу через 2 месяца, от дает копейки. ни на что не хватает.
Ledi Yulya• 29 апреля 2015
Не, такие ’Мужчины’ нам точно не нужны.

автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляacvila
знаете, как я сначала прочитала Вашу тему? ’живем с мужем без детей’. Так вот, эта перспектива гораздо более грустная, когда муж есть, а деток нет. А у вас не все так плохо. Выше голову! Просто учтите, что главная инвестиция и главный подарок у Вас уже есть. Не грустите, обретите себя! Культивируйте в себе настрой самодостаточности, а не чувство ненужности. Готовьте себя к полноценному будущему, где будет место любящему мужчине и Вам будет что ему предложить вместо того, чтобы выпрашивать компенсацию за неудачный предыдущий опыт.
сильно сказано! мне это надо в рамочку и над кроватью повесить)))
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
классно отреагировали! ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОЖЕТЕ! Любите себя.
видимо мало времени еще прошло. но я буду очень стараться
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я сейчас такой этап прохожу, но с двумя, младший грудной, папу почти не знает и называет папой моего папу. Вот от этого мне плохо. Но мне труднее, муж не отпускает, постоянно на связи, хочет воссоединения семьи. Эта нервотрепка уже год и это выматывает страшно. Лучше сразу обрубить концы, переболеть и месяц через три станет легче. Отрезали и забыли. А там и жизнь наладится, с одним ребенком не так сложно, да и шансы выйти замуж есть.
я наоборот хотела сохранить семью. простила бы все. так он видя мое отношение наоборот сказал никогда не вернусь. хотя все друзья в шоке были. говорят ты такую больше не найдешь. а ему видимо такая и не надо
acvila• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот и берите себя в руки! каждый день понемножку! все у Вас будет гуд! поверьте
Для драки• 29 апреля 2015
Забить болт, перестать переживать и плакать,набраться терпения, поставить цели и примерно набросать хоть маленький план. Перестать себя жалеть, мысленно дать хороший подсрачник мужу, перекреститься, что такое чучело освободило рядом с Вами территорию, пожелать ему всего самого хорошего в жизни, чтобы он достиг всех своих целей в равном соотношении его поступкам.Это сделать мысленно.
’По делам и награда будет’.
И ничего не бояться.
У меня сын, 20 лет, студент 2 курса, платного вуза. Папа смотал удочки в 97, развод в 99 был. Потом качели до 2001, то прими, то уйду туда. Выставила.Денег тоже было с гулькин нос, алименты платить заставила через суд в 2003. Платил, до 18 лет, и то, српасибо Исполнительной службе. В 18 лет прислал на д.р. остаток и все, лавка закрылась. Подала опять на алименты до 23 лет. ВСуд вынес решение - платить.Плюс подам за каждый год оплаты за вуз на 50% оплаты стоимости. Там есть дочь, 8 лет. Посмотрим. Сразу пишу, что денег давал мало. Тянем я, мои родители помогают, сестра и брат. Как-то все вместе. Видел сына в 1 классе и в 15 лет.Главное, перестаньте себя жалеть, плакать. Жизнь только начинается. Что нас не убивает - делает сильнее.
Иванка Бур• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
советую заняться спортом. и танцами! серьезно! мне очень помогло - спорт и вообще двиг. активность очень поднимают настроение, бодрят, не дают впасть в депрессию. я выбрала утром сразу после того, как старшего ребенка в сад отводила - 20 минут бодифлекс. и танцы днем под какую-то музыку. прямо с малявкой второй на руках. а она уже хохочет - красота!

посмотрите, у вас появится озорной огонек в глазах.

а деньги - можно заработать в интернете. пробуйте.
Весенний Марафон• 29 апреля 2015
Вам надо отвлечься...вот пойдёте на работу...и встретите ’папу’ получше чем Ваш бывший...а на площадке свободного папу врядли встретите))
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляacvila
Скорее бы)))) весна а дворе. Так хочется опять быть прежней. любимой и любящей кого-то

автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляДля драки
’По делам и награда будет’.
И ничего не бояться.
это точно. делает сильнее. но какой ценой
Весенний Марафон• 29 апреля 2015
И кстати!смените кардинально причёску,цвет волос-это круто меняет жизнь к лучшему...проверено!
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур

точно! завтра побегу на пробежку! давно пора начать бегать. тем более кросс на носу.
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
сама так мужа встретила))) именно из салона вышла и пошла на ДР к другу как оказалось общему)))
Пульт от линолеума• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну это классика. Мой тоже был уверен, что я за ним побегу. Не побежала, поэтому пока бегает он. Но я всегда знала, то нужно иметь путь к отступлению: куда уйти или к кому и старалась от него не зависеть материально. морально быть независимой сложнее, но для себя выбрала вариант: если расходимся и дети только на мне - значит признать его трагически погибшим оплакать и двигаться дальше. Не думать, как он там, что думает и чем живет.
Честно говоря, тяжело только технически, с двумя малышами сложно. Но и дети растут.
Держитесь! Время все лечит!
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
но пока на это денег нет. будем ждать пока я на работу выйду))
Весенний Марафон• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ну тогда Вы в курсе что делать...)))Дерзайте,всё у Вас будет хорошо,просто надо что бы прошло время...и всё что не делается,всё к лучшему!))
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Держитесь! Время все лечит!
мы живем рядом((( он требует встреч с ребенком, иначе и те копейки не даст на него. а мне эти 2 месяца как-то надо протянуть.
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
да, сама уже понимаю что просто это все резко произошло. еще месяц назад он говорил люблю.... а 1-го числа собрал вещи и ушел (1 апреля)))) вот такая шутка
мадам Везувий• 29 апреля 2015
а все сны с ним снятся что он вернулся и я опять рыдаю в подушку

Автор,прочитав ваши посты, понимаю,что ваша мягкость вас же губит!!!Не доведи Господь,когда ОНО приползёт на коленях назад проситься,его ПРОЩАТЬ, ни в коем случае!Слышите?Ни за что!!!Не принимайте никаких доводов о нужности ребёнку.Эта волынка может быть бесконечной, Вы потратите лучшие годы своей жизни на ’ОНО’,но всё будет так как было раньше.Обрубите связь с ним НАВСЕГДА!!!Эти мои слова не придуманы, научена жизнью...

Иванка Бур• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
а вы прислушайтесь! краска недорогая и стрижка обойдутся в сотню, но какой эффект будет!

уххх, аж сама захотела побежать стричься. заросла я за зиму

а на пробежку обязательно накачать в плеер телефона или просто плеер веселых позитивных песен и вообще их слушать почаще. не заунывные про любоФь, а именно позитивных.
Весенний Марафон• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
а почему ушёл,если не секрет?
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Держитесь! Время все лечит!
хотя я всего один раз вывела ребенка на встречу. не хочу пока этих встреч. он как папа - 0. ни научить ни слово мудрое сказать. толь ко душу теребит
Подтяжка• 29 апреля 2015
Автор , держитесь! Очень Жаль Вас по-женски!Я уверенна все наладится!Будет у Вас еще достойный мужчина и семья!
Сколько лет Вашему малышу? Мальчик или девочка? Какие параметры у Вас? Давайте я Вам одежкой помогу если смогу) б/у правда но вещи у нас хорошие) Если подойдет, с радостью Вам что то подарю и отправлю за свой счет! ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Давайте , поднимем человеку настроение маленькими подарочками) Автор напишите, мне ! Я правда хочу помочь... Чем смогу!
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а почему ушёл,если не секрет?
я его не ценила там родители его накрутили. он своего мнения никогда не имел. а сейчас они вовремя подсказали. ребенок болел очень, мы в больнице, и он сказал что болеет из-за меняю. дите под капельницей а он вещи паковал
Иванка Бур• 29 апреля 2015
Ответ дляВ танке

обязательно приползет. я проходила. они не любят нас, когда мы любим, не ценят. а как видят, что и без них хорошо, хотят сразу пригреться у нас. я не смогла простить. да и подумала, что детям проще будет забыть 1 раз, чем будет бегать потом туда-сюда. а мужское внимание дети достаточно получают от дедушек, кумовей, просто друзей семьи. им будет с кем в футбол поиграть
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляВ танке

вы правы ! я сама боюсь этого. но он не приползет. да и я не смогу уже простить.
Праздничный сервиз• 29 апреля 2015
Вот и я уже три недели живу как в тумане. Наш папа, который очень хотел сына, бросил нас и ушёл к другой. Всеми силами пытаюсь выползти из депрессии, но пока не очень получаеться.
автор Железобетон • 29 апреля 2015
Ответ дляGanolya
Нет, что вы! спасибо большое но здесь полно мамочек которым намного нужнее. правда. мы хоть и не богатые но вещи есть необходимые. спасибо за желание помочь, но есть люди которым намного сложнее. кушать есть что, проживем. спасибо за доброе сердце ваше
Для драки• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Цены нет никакой. Главное - взять себя в руки. Я была молодая, 23 года. Ошибок много по эмоциям допустила. Возьмите себя в руки, я Вам примерно написала, что делать: четко план, хоть что-нибудью Дажеесли фигню напишите, завтра-послезавтра перепишите и передумаете. Люди подведуться, ситуация начнет меняться. Перестать себя жалеть и ныть за ним... Ясно?
Весенний Марафон• 29 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
да уж...(((ну тогда и хорошо что он ушёл,не нужен он Вам...Вы встретите достойного мужчину!Всему своё время!